Вниз страницы

AnimeBleachLife<АБЛ>

Объявление


Данное место - теплый и ламповый уютный форум, куда можно придти и просто отдохнуть. От всего. А в большую часть времени еще и от всех, так как заходят сюда редко (но все-таки заходят c:)

Здесь можно:

посидеть во флуде

сыграть в эпизодах без регистрации и смс

поиграть в форумные игры

почитать фанфики

посмотреть олдовые арты и поплакать

Старым участникам!
Если вдруг захочется что-то перечитать - логиньтесь, все старые темы доступны в архиве в режиме read only.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AnimeBleachLife<АБЛ> » [Фанфикшен] » Всё началось с косплея хЗ


Всё началось с косплея хЗ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

- Название: Всё началось с косплея. Часть 1. Ненависть.
- Автор: Nosta хЗ
- Фендом: Наруто & Адская Девочка
- Бета: *здесь могла бы быть ваша реклама .-.*
- Дисклеймер: Целиком и полостью не моё хЗ
- Категории: юмор, стёб .-.
- Персонажи и пейринги: В главных ролях Рыжик-сама, Ита и Дейка. Кое-где моячит Какузу и Тоби. Из пейрингов жирный намёк на Пейн/Конан
- Рейтинг: G .-.
- Предупреждения: Возможен ООС
- Статус: в процессе
- Размещение: с шапкой и с разрешения хЗ
- От автора: прониклась аниме Jigoku Shoujo .-. Но только по нему писать оказалось не совсем интересно Т.Т Поэтому решила совместить с Наруто, по которому писанину уже отработала хЗЗ Не знаете одно из этих аниме - не читайте .-.

Часть первая. Ненависть.
- Какузу, что у нас с финансами?
- По моим самым верным и самым точным подсчётам мы навряд ли дотянем до конца месяца. Воровать уже нечего, убивать некого, Коноху рушить муторно и мы не в состоянии, радует одно - хуже не будет.
- О, горе мне, горе!  - отчаянно воскликнул Пейн, удерживаясь от биения об стенку. И куда делась его невозмутимость? Впрочем, минутка слабости довольно быстро отступила. Холодно блеснув риненганом, он как всегда с ледяным спокойствием позволил Какузу смотаться. Как только дверь за подчинённым закрылась, Лидер вскочил со своего места и всё-таки лупанулся об стенку, причитая...
- О, Ками-сама, то есть любимый я, что мне делать? Мадара меня удушит... Ксо... Нет, я не боюсь, я сам его уделаю, но мне это будет не приятно. Не люблю конфликты... Шиматта... Организации хана... - отлепившись от несчастной стены и опустив голову, Пейн побрёл к Конан излить душу.
Но как всегда, по иронии судьбы надо пойти и обязательно поскользнуться о Неопознанный Валяющийся Объект, который когда-то был притащен Тоби и изъят у него. Обматерив весь белый свет, Лидер-сама всё-таки встал, прихватив виновника падения. Разглядев вещь на свету, Пейн ещё раз послал "сей грешный мир да в моё личное пользование!!!" и уже приготовил костёрчик, как его взгляд упал на рекламу. А далее шёл мыслительный процесс...
" - Так, я споткнулся о глупый детский журнал, но!!! Тут есть реклама и в ней говориться, что победителям в конкурсе косплея будет вручено 100 000 йен. Для организации это довольно не плохо... А почему бы и нет? Тряпок у Конан много, народу тоже, осталось выбрать аниме и идти покорять мир! В крайнем случае убьём всех на фиг."
Через пять минут вся преступная организация "Акацуки" сидела в комнате советов и внимала слова своего Лидера...
- Так, мы в долгах... нам нужны деньги... что б их получить, надо отправиться на конкурс косплея... Для этого надо выбрать персонажа... Итак, внимание: вопрос! Кто какое аниме смотрел? - на полном серьёзе выдал Пейн.
- "Сейлор Мун" – не подумавши выдал Дей, чем вызвал истеричный смех окружающих, а особенно у Тоби, который просто катался по полу, - И чего ржём? Меня заставляли!!! - оправдывался блондин, утопая в капле.
- И кого вы там решили косплеить, Дейдара-семпай? - ухохатывался Тоби, - Мамору или что лучше саму Банни Цукино?
" - А что, можно, Дей - Банни, как раз волосы длинные и светлые, чего добру пропадать, а Тоби - Мамору, маска уже есть, тратиться не надо..." - подумал Пейн, пока Цукури с победоносным криком "А вот ты и спалился, спиногрыз!" душил Хорошего Мальчика.
- Мы же убийцы, махо-сёдзё явно не для нас! Подумайте об имидже! У нас заказы делать перестанут, а это плохо, - возмутился Какузу.
" - А он то откуда жанр знает? Вот блин, сами смотрели, а надо мной ржали >< " - думал блонд, продолжая лупить Тоби.
- Я предлагаю "Когда плачут цикады", "Эльфийская песнь", "Эрго прокси"... - Конан решила выйти из тени.
- Много трат на грим! - отрезал Какузу.
Организация замолкла. Никто из них не являлся анимешником (потому, что Носта таковой не является Оо”), поэтому голосование зашло в тупик. Пейн даже подумал, что действительно пусть Дей и Тоби косплеят грёбаное махо-сёдзё. Но тут со своего места поднялся Итачи.
- Я считаю верным решением косплеить Хонэ-Онну и Энму Ай из "Адской девочки".
Дей отвлёкся от своего нелёгкого дела и недоверчиво посмотрел на шаринганистое чудо.
- У нас в организации только одна девушка... - решил напомнить блондин брюнету.
- Дейдара, ты не поверишь - я в курсе такого положения вещей, - как всегда рассудительно и безэмоционально откликнулся Итачи и поправил прядь волос, скатившуюся на глаз.
- Если в курсе, то КАК мы будем их косплеить? - Дей явно не въехал (ну... блондинка же хД).
- Энму Ай пусть косплеит Конан, правда ей нужны будут линзы красного цвета и волосы перекрасить... - начал знакомить со своим планом Учиха коллектив Великой Преступной Организации.
- Линзы - к чёрту! >< Ита, у тебя глаза красные? Красные, вот и будешь косплеить Энму! - снова отрезал Какузу, пересчитывая оставшиеся монетки в кошельке.
Итачи вздохнул. Его явно не радовала перспектива становиться девушкой, пусть на время, но всё же...Но задание есть задание, конкурс косплея мог помочь организации, а Учихе ещё лиса ловить, пришлось смириться.
- Хорошо... Я буду косплеить Энму Ай, это не особо трудно, но вот кто согласится быть Хонэ-Онной? - безразличным тоном поинтересовался брюнет, переводя взгляд с Конан на Дея и обратно, затем всё-таки остановился на Конан.
- А кто смотрел вообще это аниме? - было видно, что Пейну не понравился взгляд Учихи на своей напарнице.
Вверх взметнулась робкая ручка подрывника, наивно надеясь, что он такой не один. Итачи усмехнулся.
- Ну, а Дейдара будет Хонэ-Онной... - лениво проговорил Лидер, - Заседание окончено, готовьтесь, дорогие мои... В прямом смысле дорогие, вон сколько йен на вас тратить надо, - с этими словами рыжик вышел из комнаты.
Коллектив организации зашевелился, кто-то хихикал, кто-то скрипел зубами, кто-то молился Дзясину за то, что его "пронесло", а Дейдара закатывал истерику.
- Я терпеть не могу этого Итачи!!! - жаловался он своему бестолковому напарнику, а тот в свою очередь лыбился за маской и думал, какой у него потомок хороший, - В организации я из-за него! Постоянно натыкаюсь на пофигизм! А теперь ещё надо одеваться в женское тряпьё по его гениальному плану!!! И, чёрт, я ненавижу Лидера-саму, действительно ненавижу! Предложение Учихи – это же бред, БРЕД!
- Зато вы увидите другой мир, Дейдара-семпай, - успокаивал Тоби напарника, сдерживая злорадный хохот.
- Меня это не радует! - гордо отрезало блондинистое чудо пиротехники и, тряхнув копной золотистых волос, удалилось в свою комнату.
* * *
После собрания прошло уже около недели, следующий день – день того самого конкурса. Дейдара сидел возле ноута и лениво щёлкал по страницам в гугле (откуда в акацуках ноутбук и и-нет?==). Время показывало без пятнадцати полночь. Блондин посмотрел на часы. "А может, что-нибудь и получится? " – думал блондин вводя в поисковик словосочетание "Адская почта". Как и ожидалось нашлась куча страниц и каждая, зараза, открывалась, а не писала "Not found" как мечтал Цукури. В конце концов читать бессмысленные записи по поводу АП Дейдаре надоело и он, отчаявшись, открыл последний предложенный сайт на 59-ой страничке поисковика.
Без одной минуты полночь. Надпись "Not found" наконец достигнута.
Полночь. Имя того, кого ненавидел Дей отправлено.
Пять минут первого. Тцукури спит как младенец.
Шесть минут первого. Носта кончает дописывать первую часть бреда и ложиться спать х)

0

2

~|.N' Orihime. написал(а):

отлепившись от несчастной стены

*представила лепешку, как в мультиках*

~|.N' Orihime. написал(а):

жаловался он

Я бы сказала - истерил :3

~|.N' Orihime. написал(а):

Пять минут первого. Тцукури спит как младенец.
Шесть минут первого. Носта кончает дописывать первую часть бреда и ложиться спать х)

*пожелала обеим болндинкам спокойной ночи и ждет проды*

0

3

Ши написал(а):

*представила лепешку, как в мультиках*

Ахах хЗ

Ши написал(а):

Я бы сказала - истерил :3

Истерить он потом будет хЗ Наверное .-.

Ши написал(а):

*пожелала обеим болндинкам спокойной ночи и ждет проды*

Прода есть хЗ Но я её шлифовать буду .-.

0

4

~|.N' Orihime. написал(а):

ода есть хЗ Но я её шлифовать буду .-.

*тогда пожелала удачной шлифовки*

0


Вы здесь » AnimeBleachLife<АБЛ> » [Фанфикшен] » Всё началось с косплея хЗ