Вниз страницы

AnimeBleachLife<АБЛ>

Объявление


Данное место - теплый и ламповый уютный форум, куда можно придти и просто отдохнуть. От всего. А в большую часть времени еще и от всех, так как заходят сюда редко (но все-таки заходят c:)

Здесь можно:

посидеть во флуде

сыграть в эпизодах без регистрации и смс

поиграть в форумные игры

почитать фанфики

посмотреть олдовые арты и поплакать

Старым участникам!
Если вдруг захочется что-то перечитать - логиньтесь, все старые темы доступны в архиве в режиме read only.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AnimeBleachLife<АБЛ> » [Фанфикшен] » Сказка Оо"


Сказка Оо"

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

- Название: Сказка
- Автор: Nosta хЗ
- Фендом: Хлорка хЗ Ну, Блич то есть х))
- Бета: Бета ознакомилась с присказкой, но не отбетила, не до того было. Поэтому можно посчитать, что её не было Тт
- Дисклеймер: Целиком и полостью не моё хЗ
- Категории: юмор, может немнооожечко стёба
- Персонажи и пейринги: В главных ролях Айзен и Гин. Так же прискакивает Ичиго и Гриммджоу. Упоминается ещё тьма народа.
- Рейтинг: G, да, я "писатель" безобидный хЗЗ
- Предупреждения: это скомканный бред, сносящий мозг =/
- Статус: закончен.
- Размещение: с шапкой и с разрешения хЗ
- От автора: обещала написать какой-нибудь стёб на романтическую тему к 14-ому февраля =/ Получилась какая-то лобудень, поэтому решилась написать нечто другое хЗ

Присказка

- И давно ты там стоишь, Гин? – голос Владыки был наполнен тоской и безразличием к этому чёртову миру, который стал слишком скучен. Его игра затянулась, однозначно. Айзен был подобен маленькому ребёнку, которому уже приелись глупые солдатики, и он был бы рад даже кукле «Барби», лишь бы это было что-то новое, что-то…
- А, вы всё-таки заметили, Айзен-бывший-тайчо. Похоже, что что-то случилось, раз вы стали обращать внимание на такие мелочи. Может вам помочь чем? – с наигранным сочувствием в голосе нараспев ответил Ичимару.
- Как я мог тебя не заметить, если ты стоишь там уже два часа, сорок восемь минут, семнадцать секунд… восемнадцать… девятнадцать… двадцать… - монотонно стал отсчитывать утекающее время кареглазый брюнет.
- Похоже, вам и правда плохо, Айзен-доно. Я могу чем-нибудь помочь?
- Эх, Гин, Гин… Тебе не кажется, что наша игра затянулась? Эта земная девчонка у нас уже три месяца, Ками-сама, я так больше не могу, она нас разорит!
- Это почему это ещё, Айзен-доно? – Гин был удивлён.
- Готовить ТАКИЕ блюда, которые не ест никто, кроме Гриммджоу и неё самой это нормально? То есть ты считаешь, что салат «селёдка под шубой», приправленный вместо майонеза горячим шоколадом, это нормально? При этом другую пищу она есть отказывается.
- Ну так и убейте её поскорее… - с лёгкостью ответил на это бывший шинигами с лисьей ухмылкой не понимая, в чём, собственно, проблема.
- Ну дак она живая мне нужна! Этот временный шинигами уже скоро прибежит спасать свою милую Химе и…
- «Милую»? «Свою»?
- Хорошо. Прибежит спасать НЕ свою НЕ милую, и тогда я смогу устранить помеху в лице Куросаки Ичиго, после чего без особых проблем уничтожу Каракуру.
- Уничтожьте прямо сейчас, в чём проблема?
- Проблема в Хогиоку.
- Ну… Если старая игра уже не интересна, начните новую…
- Какую? Поиграть с Вандервайсом «мама мне уже два года, научи уже меня говорить»? Или «первый раз в первый класс»?
- Или в «догони меня кирпич»…
- Ещё слово, и кирпич догонит тебя.
- Айзен-доно, не горячитесь, не надо, - Гин задумался. Да, лисья мордашка Ичимару Гина обезобразилась интеллектом, - А знаете что… А у меня есть это! – и он, улыбнувшись своей фирменной улыбочкой, извлёк из-под белых одежд книгу сказок, стащенную когда-то у Ячиру-фукутайчо.
- Что это? – Айзен презренно оглядел предмет.
- Это книга сказок.
- Это я и без тебя понял. Зачем это?
- Ну… почитать, на досуге. Знаете, иногда бывает очень даже интересно! Я вот тут прочёл парочку сказок и вот что понял: Вы так похожи на Буратино!
- Буратино, - Владыка изумлённо посмотрел на Гина, пытаясь понять, в своём ли он уме, - А никого величественнее и мощнее не было?
- Но вы ведь тоже ищете Золотой Ключик!
- Тогда ты – Лиса Алиса.
- Алиса – это же женщина!
- Но ведь тоже лиса!
- Айзен-доно!...
- Ты меня не понял? – мощный поток реяцу распространился по залу, пригибая к полу всё, что в нём находилось.
- Д-да, Айзен-доно… - Гин нехотя согласился.
- О! А Тоусен будет Кот Базилио, - более весёлым тоном проговорил брюнет, с интересом листая книгу.
- Похоже, Вы совсем увлеклись, Владыка…
- Молчи, смертный! Молчи, и слушай мою сказочку. В одном царстве, в одном государстве…

Сказка

В одном царстве, в одном государстве жила-была, беды не зная, девушка-красавица. Хотя и не высока была, да умна зато. И звали ту девушку Рукия-Рапунцей. И дружила эта Рапунцей с самого своего детства с Ренджи-Красной Шапочкой. Жили они не тужили, да вот приметил ту Рапунцей безразличный ко всему злой Дракон-Бьякуя. Дракон, видите ли, увидел в девушке неистовую красоту бывшей жены и, посулив принятие в Элитный Клан Драконов, взял к себе. Красная Шапочка решила не препятствовать подруге в достижении своего счастья и, подбодрив, отпустила. Рапунцей не только стала теперь Элитной Драконихой, но и вступила в 13-ый отряд, где повстречала Принца Первого. Но Принц Первый, Кайен-доно, был женат, а разводиться не хотелось, ибо следовала делёжка имущества, алименты, передряги с бывшей женой… Короче, Рапунцей поступила умнее: она тупо прикончила Принца Первого. Правда потом она долго сожалела, но это другая, ангстовая история.
Итак, служила Рапунцей в 13-ом отряде и была Элитной Драконихой и вот, в один не совсем прекрасный день, а может и ночь, ну это не важно, главное - послали её.

- Как это, «послали»?
- В город Каракура её послали.
- А я думал, что совсем… - и Гин продолжил слушать далее.

…А в том самом городе жил не тужил рыжий и смешной, игольчатый, но милый Колобок-Куросаки-кун…

В зале послышался странный шум. Пробив потолок (ну и ещё пару штук колонн под ним) к Айзену влетел злобный-злобный Ичиго.
- Ты кого это колобком обозвал? – маска Пустого уже красовалась на лице и Хичиго, по-тихому завладевавший разумом нашей клубнички, был готов порвать Владыку на кусочки.
- А почему бы и нет? Ты от Кенчика ушёл, ты от Бьякуи ушёл, а от всех нас не убежишь, - пропел Гин и, щёлкнув зубками, проговорил, - Готовься, Колобок, я твоя Лиса. То есть, я хотел сказать, смерть ^__^ - невинная улыбочка украсила лицо одного из основателей нынешнего положения вещей в Хуэко Мундо.
- Я протестую! Гетсуга Тен…
- Тихо, тихо Ичиго-сан! – примирительным тоном проговорил Айзен, - Если честно, я тебя так ждал, так ждал… Но именно сейчас драться не хочется. Лучше присядь и так же послушай мою сказочку…
- Какая на фиг сказочка, где Иноуэ?
- Иноуэ дальше по сюжету. Сядь, - Айзен использовал кидо и, парализовав Курсоаки-куна, откинул его к стене потоком реяцу.

И жил в том городе Илья Муромец. Пятнадцать лет он тупо ходил в школу, как и все дети, видел, что творят злые духи безобразие в городе, да ничего не мог поделать. Но вот однажды вечером, когда злой Пустой напал на милую девшучку-привиденьице, повстречал богатырь милую красавицу Рукию-Рапунцей. Элитная Дракониха лихо побила этого Пустого и испарилась. И вот, когда Муромец…

- Чёрт с тобой, я буду богатырём, но я же не из Мурома!!!
- Вот чёрт, Айзен-доно, похоже, вам надо было не только его парализовать, но и рот заткнуть. Ай-яй-яй, Колобок-сан, как Вам не стыдно перебивать Владыку? – и Гин засунул в рот Ичи кляп, сотворённый из собственной туфли.

И вот, когда Муромец… Кхем, то есть Каракуровец лежал дома в кроватке и разглядывал скучный, неинтересный потолок своей комнаты, в окно влетела… та самая Рукия-Рапунцей. Каракуровец был сильно впечатлён появлением чудесной девушки, в то время как сама «чудесная девушка» была поражена тем, что этот мальчик может её видеть.

- Айзен, твою дивизию! – Куросаки-таки удалось выплюнуть противный Гиновский тапок, - Я кажется спрашивал, где Орихиме, а не просил пересказывать первую арку, при чём так коряво!
- Ай-яй-яй, а вы никак не угомонитесь, Колобок-тяяяяян, - слащаво пропел над ухом рыжика Ичимару, - Не забывайте, у меня есть вторая туфелька…
- Понял, понял… - лицо Ичиго исказилось в гримасе отвращения, - Пожалуй, впредь обойдусь без вашего ботинка, уважаемая Золушка.
- Ладно-ладно, Куросаки-кун, - невозмутимо ответил Айзен, - Я пропущу заточение Рапунцей в башенке и её охраняемость драконом Бьякуей, всё ради тебя… Только прошу, заткнись и слушай.
- Но мне не нужен рассказ, мне нужен живой человек!
- А так? - и снова потом мощной реяцу пригвоздил к полу всё, что находилось в комнате.
- Хорошо, я выслушую вас...

И вот, как-то раз, объявился в Обществе Душ Буратино. Красавец мужчина: кареглазый, брюнетистый, высокий, умный…

- …с манией величия…
- Куросаки-кун, вы обещали…
- Да-да, Золушка-сама.

И были у того Буратино друзья – Лиса Алиса да Кот Базилио. И были они очень верными товарищами, правда не такими как их Владыка умными и красивыми, но ни чего. В семье не без урода.

- Я ничего не имею против Айзена-доно, но порою мне кажется, что он издевается.
- Залушка-сан, по вашей же логике сейчас туфля должна украсить ваше личико…

А так же была у Владыки Буратино Айзена-доно свита, называемая Эспада. И вот однажды Буратино понял: что бы достичь своей великой цели – добыть Золотой Ключик – ему нужна одна Красавица. Подумал Айзен, подумал… и решил отправить за девицей одного из любимой Эспады – Кватру. Вручил он Чудовищу Цветочек Аленький, в виде картинок избиения друзей Красавицы, и отправил в Каракуру. Пришёл в тот город Кватра, отыскал Орихиме и уволок в уголок, то бишь в Хуэко Мундо.

- Я знал, что она не сама ушла. Айзен, да как ты посмел…!
- Я уже снимаю ботинок…
- Понял-понял, всё, молчу…

И узнал Илья Каракуровец о том, что была похищена девица-Красавица, и собрал он богатырей товарищей – Исиду-Алёшу-Поповича да Чада-Добрыню Никитича. А так же отыскал в прекрасном далёке Ренджи-Красную Шапочку да Рукию-Рапунцей. И отправились они всей толпой девицу красавицу спасать. А для того, что бы её спасти, сначала им надо было пройти чрез врата одной Доброй Феи-Урахары-чан. Прошли они чрез врата, оказались в Хуэко Мундо да и разбежались кто куда. Красная Шапочка да Алёша Попович шли-шли да и к Злой Колдунье-Заэльаппоро вскоре пришли. Каракуровец шёл-шёл да к Соловью Разбойнику-Гриммджоу пришёл…

- Так, я не понял, что за фигня? Я пантера или не пантера? Какой на фиг соловей?
- Оу, Гриммджоу-сан пожаловал!
- Гин?! О, Куросаки! Наконец-то я смогу вновь с тобой подраться. Куросаки, ты чего молчишь? Куросаки?! Откуда такой жалостливый взгляд? Куро.. ммм!! Мммм!
- Вот так-то лучше, - довольный собой босой Ичимару отряхнул руки после своего великого подвига – запихивания ботинка в рот Гримми,  принялся далее слушать Владыку.

Итак, пришёл Каракуровец к Соловью Разбойнику. А Добрыня Никитич пришёл к Ноиторе. А Ноитора тот был Спутниковой Тарелкой. Пришёл к нему Чад да и пропал. Потом пришёл к Ноиторе побитый Каракуровец – и тоже пропал. И сколько же людей потом к Тарелке не приходило – и Винни-Пух-Кенпачик, и Пятачок-Ячиру, и даже сама Орихиме-Красавица под ручку с Чудовищем, - все пропадали. Пошёл великий Буратино взглянуть, в чём же дело, да и тоже завис, ибо стояла сия тарелка и ловила канал, по которому блич шёл…
Вот так вот сидели они и смотрели до скончания дней своих.

Послесловие

- Браво, Айзен-доно!
- Сказочник из тебя никакой…
- Ммм. Ммм! Тьху, Айзен-доно, что это значит?
- Отойдите, дети мои. У меня настроение появилось.
- Что это значит, Айзен?
- Ничего, Куросаки-кун. Я просто решил, что пора написать другую сказку, - он достал свой меч из ножен и направился к Временному Шинигами, - И началась Столетняя Война…

0

2

~|.N' Orihime. написал(а):

Готовься, Колобок, я твоя Лиса

*мелькнули нездоровые мысли, устыдились, уползли за плинтус*

Мило :333
Понравился конец,, больше всех понравился :3
Понравилось сопоставление персов блича с персами сказок и прочая.
Особенно Ячиру и Кенпачи :3

0

3

Tatsuki написал(а):

*мелькнули нездоровые мысли, устыдились, уползли за плинтус*

И я о таком думала, не боись хЗ

Tatsuki написал(а):

Понравилось сопоставление персов блича с персами сказок и прочая.

Это было основной идеей хЗЗ

0

4

~|.N' Orihime. написал(а):

то было основной идеей хЗЗ

Кста, про Ячиру и Кенпачи.
Как-то нечаянно вспомнились Похождения юного лесного ниндзя Винни Но Пуха и его друга Пятки ака Точки :333

0

5

Tatsuki написал(а):

Как-то нечаянно вспомнились Похождения юного лесного ниндзя Винни Но Пуха и его друга Пятки ака Точки :333

Да, читала такую фразу где-то... На беоне кажется^^''''

0

6

~|.N' Orihime. написал(а):

Да, читала такую фразу где-то... На беоне кажется^^''''

т.т это с анл... Раздел с рисунками Хинаты, мм, обсуждение witch, обсуждение мультипликации в целом и японского варианта Винни Пуха в частности. За эту фразу она нам обеим подарила по плюсику. Моя часть про Винни Но Пуха, а твоя - про Пятку ака Точку т.т

0

7

Tatsuki написал(а):

т.т это с анл... Раздел с рисунками Хинаты, мм, обсуждение witch, обсуждение мультипликации в целом и японского варианта Винни Пуха в частности. За эту фразу она нам обеим подарила по плюсику. Моя часть про Винни Но Пуха, а твоя - про Пятку ака Точку т.т

...И как я могла забыть... .-. На кол меня Т.Т
Ксо, замечаю - с удалением анл начинаю забывать всё с ней связанное .-.

0

8

~|.N' Orihime. написал(а):

Ксо, замечаю - с удалением анл начинаю забывать всё с ней связанное .-.

*клянется* Мы не забудем.
Я как-то вообще привязалась к Ши-тян .-. Если надоест играть Тацуки, буду играть и за неё тоже.

0

9

Tatsuki написал(а):

*клянется* Мы не забудем.

*шокирована клятвой* ДА и я старюсь тоже бороться с подобным склерозом^^'''

Tatsuki написал(а):

Я как-то вообще привязалась к Ши-тян .-. Если надоест играть Тацуки, буду играть и за неё тоже.

А я привязалась к этой чёртовой Яманаке xD

0

10

~|.N' Orihime. написал(а):

А я привязалась к этой чёртовой Яманаке xD

Она классно у тебя получалась *о* Надеюсь, к лету мы все же восстановимся... Я так и не закончила с Таки-куном *_*

0

11

Tatsuki написал(а):

Она классно у тебя получалась *о* Надеюсь, к лету мы все же восстановимся... Я так и не закончила с Таки-куном *_*

Ну... я подумаю^^'

0

12

~|.N' Orihime. написал(а):

- Вот так-то лучше, - довольный собой босой Ичимару отряхнул руки после своего великого подвига – запихивания ботинка в рот Гримми,  принялся далее слушать Владыку.

убило =) какой же Гин "храбрый" трус =)

~|.N' Orihime. написал(а):

- Ничего, Куросаки-кун. Я просто решил, что пора написать другую сказку, - он достал свой меч из ножен и направился к Временному Шинигами, - И началась Столетняя Война…

=) тоже не плохо сделаное дополнение =)
~|.N' Orihime.
меня обидело, отсутствие Ульки, Старка, Хиллибел,  Арониеро, Ямми и остальнх (коих мне лень перечислять =)http://s57.radikal.ru/i158/0903/77/37d1e24ebd1b.gifhttp://s61.radikal.ru/i174/0903/86/af1c0cd99176.gif

0

13

Ulquiorra Schiffer написал(а):

убило =) какой же Гин "храбрый" трус =)

Старались хЗ

Ulquiorra Schiffer написал(а):

=) тоже не плохо сделаное дополнение =)

Должна я была как-то закончить хЗ

В общем, аригато^^'

Ulquiorra Schiffer написал(а):

меня обидело, отсутствие Ульки, Старка, Хиллибел,  Арониеро, Ямми и остальнх (коих мне лень перечислять =)

Уля упоминался хЗЗ
Ладно, когда буду писать следующий фик учту сие пожелание^^

А кроме этого никаких камушков в огород не будет? http://i049.radikal.ru/0903/8e/b967da793579.gif

0

14

~|.N' Orihime. написал(а):

А кроме этого никаких камушков в огород не будет?

Хватит с тебя :3 Закидали :3

Хотя если Но-тян теперь принимает заказы на фики, я хотела бы видеть фанф с участием компании старшеклассников Каракуры :3
Ичиго, Рукия, Чад и прочие :3

0

15

Tatsuki написал(а):

Хватит с тебя :3 Закидали :3

Если учесть, сколькими камушками я порою фанфики закидываю, то тут их вообще не было .-.

Tatsuki написал(а):

Хотя если Но-тян теперь принимает заказы на фики, я хотела бы видеть фанф с участием компании старшеклассников Каракуры :3
Ичиго, Рукия, Чад и прочие :3

Я постараюсь^^' Когда вдохновение будет, напишу *.*
Хочу написать фанфов по хлорке больше, чем по нарику *.*"

0

16

~|.N' Orihime. написал(а):

Хочу написать фанфов по хлорке больше, чем по нарику *.*"

А сколько по последнему?
*намерена написать трагичный фик с ИчиРуки или ИчиХиме*
*горюет,ибо не считая пцс у самой фанфов то нет почти .-.*

0

17

Tatsuki написал(а):

А сколько по последнему?

Так... вспомнить бы .-.
6 и ещё 2 недописанных .-. 1 стати идёт по совмещённому фендому хЗ

Tatsuki написал(а):

*намерена написать трагичный фик с ИчиРуки или ИчиХиме*

А ГриммХиме можно *.* xD

Tatsuki написал(а):

*горюет,ибо не считая пцс у самой фанфов то нет почти .-.*

Зато у тебя пцс такие глубокие ++" Не считая правда Лили, но это не пцс вроде, мы договорились .-.

0

18

~|.N' Orihime. написал(а):

А ГриммХиме можно *.* xD

*если дойдет до Гримми, булем ГримХиме*

~|.N' Orihime. написал(а):

Зато у тебя пцс такие глубокие ++"

*оплакивает неопубликованную пятую пцс*

~|.N' Orihime. написал(а):

Не считая правда Лили, но это не пцс вроде, мы договорились .-.

Не знаю .-. Возможно, все таки уберу ту часть, чтобы было ничего не понятно... +_+ Если когда-нить буду выставлять это в массы.

~|.N' Orihime. написал(а):

6 и ещё 2 недописанных .-. 1 стати идёт по совмещённому фендому хЗ

Типо микс? :3

0

19

Tatsuki написал(а):

*если дойдет до Гримми, булем ГримХиме*

Няяяя *.*

Tatsuki написал(а):

*оплакивает неопубликованную пятую пцс*

5-ую? .-.

Tatsuki написал(а):

Не знаю .-. Возможно, все таки уберу ту часть, чтобы было ничего не понятно... +_+ Если когда-нить буду выставлять это в массы.

Ясно.)

Tatsuki написал(а):

Типо микс? :3

Да. Намереваюсь всё дописать, но Наруто как-то уже не прёт .-.
Помнишь мои арты, где я Дейку одела в кимоно, а Иту в школьную форму? хЗ

0

20

~|.N' Orihime. написал(а):

5-ую? .-.

Там был рассказик с обалденной задумкой, но я так его написала, что все испортила т.т

~|.N' Orihime. написал(а):

Помнишь мои арты, где я Дейку одела в кимоно, а Иту в школьную форму? хЗ

Есче бы :3

0


Вы здесь » AnimeBleachLife<АБЛ> » [Фанфикшен] » Сказка Оо"