Название: Истории Кучики Бьякуи
Автор: puni
Жанр: стеб
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Сенбонзакура/Бьякуя и мозг Бьякуи, Хисана/мозг Бьякуи, Бьякуя/Ренджи
Дисклеймер: Кубо Тайто
Размещение: с этой шапкой
Саммари: ничего особенного, просто несколько историй Кучики Бьякуи
Предупреждения: издевательства над прошлым Бьякуи, его настоящим, будущим и читателями /От Носты: так же есть ненормативная лексика. Но её относительно мало./

Excalibur... Excalibur...
From the United Kingdom
I'm looking for Him
I'm going to California...
Excalibur...

Soul Eater, песенка Экскалибура

Кучики Бьякуя, глава клана Кучики, капитан шестого отряда...
Что мы можем о нем сказать? Ну, пожалуй, что ничего определенного.
Добродетельный муж, загнавший в могилу собственную жену и чуть не угробивший следом ее сестру. Ответственный руководитель, регулярно унижающий своего лейтенанта и избивающий его же. Достойный противник, оттачивающий боевые навыки в схватках с несовершеннолетними детьми. Очаровательный, наконец, мужчина. Без сомнений.

Но в данный момент Бьякуя ничуть не ощущал себя ни очаровательным, ни добродетельным, ни, тем более, достойным. Ну, разве что, достойным общественного порицания. Нет, в том, что на заваленный документами стол к аристкратичному Кучики приземлился пущенный в окно кабинета самолетик, сложенный из вдоль и поперек исписанной бумаги, ничего постыдного не было. В том, что справедливо посчитавший себя адресатом Бьякуя развернул самолетик и прочел каракули, тоже. Да не было ужасным даже то, что послание оказалось анонимным, любовным и явно от мужского лица писанным. А вот то, что явившегося на назначенное свидание с Сенбонзакурой наперевес капитана, намеревавшегося разобраться с этим странным поклонником воистину по-кучиковски, толпа приятелей, сослуживцев и просто знакомых Ренджи встретила хлопушками, бенгальскими огнями и улюлюканьем, уже раздосадовало изрядно. Хотя после двухнедельного валяния в больнице, где ложку приходилось держать левой рукой ввиду загипсованности правой, Бьякуя уже не считал, что можно пасть ниже. Но и это неважно.
В общем, Ренджи в ответ на полную с трудом сдерживаемого презрения нотацию философски развел руками, что, вроде как, за своих друзей ответственность нести не может никак. Кучики возразил Сенбонзакурой, что еще как может. И отправился с докладом к Ямамото-тайчо, после которого Шухей и Иккаку как подстрекатели, Юмичика как исполнитель, а Кенпачи и Мацумото как идейные вдохновители оказались на три месяца заброшены в дальние и самые непрезентабельные районы Сообщества Душ на исправительные работы. На всякий случай вместе с Кирой — слишком уж сплоченным и дружным казался капитану шестого весь этот коллектив. Досталось бы и Ренджи, но тот оказался в реанимации, совершенно очевидно, назло начальнику. Пытавшийся разогнать толпу пришедших поглазеть на свидание Хитсугайя также был замечен Бьякуей, сочтен сообщником и квалифицирован в докладе Командующему как «малолетний извращенец». Тоширо, всю свою
шинигамскую жизнь считавший Кучики-тайчо образцовым капитаном и примером для подражания, обиделся просто невообразимо и задумал страшную месть.

Но дело опять-таки не в этом. Бьякуя был, скажем так, Бьякуей почти всю свою сознательную жизнь. Стоп. Добрались, наконец, до главного. Почти. Вот с этого места автор, пожалуй, и начнет поподробнее, а историю с запиской на время оставим, в конце концов, таких случаев вот хоть Абарай Ренджи с ходу штук пятнадцать расскажет. А мы о другом. Мы попробуем посмотреть на биографию Кучики Бькуи с точки зрения самого Кучики Бьякуи.

История первая. Занпакто Кучики Бьякуи.

Ну и что с занпакто Кучики Бьякуи? Да ничего необыкновенного. Занпакто у всех разные, разные шикаи и банкаи, да и вобще, трудно сказать, отчего зависят их вид и возможности — от характера ли хозяина, расположения звезд и планет в день получения занпакто или от количества рыдающих девственниц на проводах души будущего шинигами в иной мир. Ну, это к делу и вовсе не относится.
Проблема нашего же героя была в том, что Сенбонзакура Кагейоши, меч Кучики Бьякуи, имел воплощение в виде хмурого, небритого и вечно пьяного мужика со своеобразным отношением к жизни и поганым чувством юмора. Что...настораживало.

Как всем смотревшим филлерные мувики по Бличу известно, шинигами получает занпакто аккурат к концу обучения в академии. Ну и как раз становится шинигами. Филлеры, конечно, все врут. Так бывает далеко не всегда, да и шинигами, о котором идет речь, ни в какой академии ни в жизнь не учился. Обучение наследника клана Кучики происходило на дому, шло быстрыми темпами (то ли в силу уникальности обучаемого, то ли программа была чересчур облегченной) и неудивительно, что в один прекрасный день Бьякуя свой занпакто получил и вознамерился с ним познакомиться, подружиться, а если повезет, то даже выклянчить банкай.
Кучики был очень упорным ребенком, через неделю он пробился-таки в свой внутренний мир, где, естественно, наличествовал сад с цветущими сакурами, тихим, усеянным лепестками, прудом, извилистыми тропинками и почему-то лавкой. И подозрительным мужиком, на этой самой лавке как раз спящим.
Юный шинигами, взволнованный успешным проникновением во внутренний мир, на радостях хлопнулся в обморок. Согласно данным Куроцучи Маюри, за всю историю Сейретея не было зафиксировано ни одного случая потери сознания в собственном подсознании. Ну, на то и рассказ наш о благородном Кучики, а не о всяких там руконгайцах.
Очнулся благородный Кучики не самым приятным образом. Мужик (тот самый, с лавки), дыша перегаром прямо в лицо, тыкал его в живот пальцем и что-то вещал. Видимо отчаявшись дождаться ответа, он прекратил свое занятие, поднялся, кряхтя, и пнул аристократа под ребра:
— Тупая девка, ты сдохла, что ли?
Бьякуя услышав оскорбление, точнее три оскорбления сразу, скривился и побледнел.
— Опаньки! — удивился мужик и, потыкав мальчика носком ноги, подытожил. — Не сдохла.
Мужик, надо сказать, был не каким-нибудь там обыкновенным дядькой, каких в Готей-13 насчитывалось несколько сотен. О нет. Во-первых, не было на нем ни косоде, ни хакама, ни другой приличной одежды, а были странные темно-синие пузырящиеся на коленках брюки с тонкими полосочками по бокам, невразумительного цвета рубашка и подозрительные полосатые носки. Кучики готов был поклясться, что полосатых носков не существует, но поди ж ты. Для полноты комплекта мужик имел недельную небритость, месячную нестриженность, а на большом пальце левого подозрительного носка мужика красовалась дырка.
— А... А разве это не мой внутренний мир? — шинигами прошелся взглядом по сакурам, пруду, мужику, тропинкам, мужику, лавке, сакурам, пивным бутылкам, мужику, пруду... — Разве нет? И где мой занпакто? — Бьякуя готов был поклясться еще и в том, что занпакто должен быть непременно.
— Ну я, в каком-то смысле, занпакто. Может, и твой. А может и нет, — сплюнув, меч прошелся до лавки, расположился со всем удобством и продолжил, — скучно тут. Ни телека, ни холодильника. Странная ты, для шинигами туповата слегка.
— Я — Кучики Бьякуя, — пивные бутылки покрылись инеем, розовые лепестки закружились в воздухе. — Наследник клана Кучики и... И не туповата! И не девка!
— Бьякуя? Мм, не девка, говоришь? А как же розовые цветы?
— Я сказал, я... Это сакура! Да ты что тут делаешь? И где мой занпакто? Ты не представишься? — Кучики уже отрабатывал приемы воистину кучиковского поведения, но в силу юношеской непосредственности и нетерпеливости получалось слабовато.
— Сенбонзакура Кагейоши, занпакто, — меч высморкался. — Но хуй там всякие девки будут меня на тренировках лапать и в бою сопли об меня вытирать! Докажи, что достойна! Меня...
— Аа, это мы сразиться должны? — «девку» Бьякуя по неосмотрительности пропустил мимо ушей.
— Ну... Сначала холодное пиво, бутерброды... И диван, да. А там и о нас поговорим.
— Нет, ты должен принять меня как своего хозяина, чтобы...
— Хозяина? Тьфуууу, — протянул меч с презрением, — А я ей еще искусственное дыхание делал. Коза мелкая, — Сенбонзакура потерял к будущему капитану всякий интерес, свернулся на лавке калачиком и захрапел. В этот момент Бьякуя почуствовал себя глубоко несчастным и обманутым и устроил мечу образцово-показательное промывание мозгов на тему «Кучики вобще и он, Бьякуя, в частности». Меч выразительно храпел в ответ.

Со временем отношения их, конечно, наладились, шикай был достигнут за несколько дней, сравнительно быстро Бьякуя освоил и материализацию. Ну, если точнее, то это бьякуев занпакто ее освоил и заимел отвратительную привычку, оставаясь невидимым для окружающих, таскаться повсюду за своим хозяином, комментировать все его действия и давать советы. Стоит ли говорить, что личная жизнь у парня отсутствовала? С банкаем, кстати, тоже не сложилось. Ну это отдельная история.

История вторая. Питомец Кучики Бьякуи.

Однажды, будучи уже действующим шинигами — молодым, глупым и резвым, Кучики Бьякуя оказался в патруле, расследующим прорыв пустых в Сообщество Душ. Пустые вобще последнее время вели себя в Сейретее как дома — жрали, срали и трахались. Последнее, кстати, угнетало Бьякую особенно сильно, ибо своими подколками, насмешками и глумливыми советами Сенбонзакура методично убивал в Бьякуе само желание пытаться заводить какие-либо отношения. К тому же, меч по-прежнему был уверен, что Кучики — девушка. Ну, это к слову, а отчаявшийся пацан в одиночку отправился прикрывать здоровенный пробой в Уэко, в надежде, что его там, даст бог, сожрут, а еще лучше, сломают его занпакто.
Перебив всех холлоу, получив пару совсем несерьезных ранений и одно серьезное, шинигами уже собирался идти, как услышал писк и в бедро ему ткнулось что-то острое. Кучики споткнулся и свалился на мягкое, верещащее в голос и явно напуганное создание.
— Ух бля! — воодушевился меч.
— Ме... Ме-ме-ме-менос! — завопил не на шутку испугавшийвся Бьякуя. Полуметровый от силы меносенок пискнул совсем уж жалобно и притих. — Аа... А что делать? С меносом?
— Убей его! А что еще? Чтоб кровь и брызги кишков... Лязг стали, марево пожара, крики девственниц... О чем я? А! Менос. Встань с него сначала, а то уселась жопой, он посинел весь, — Сенбонзакура высморкался, невольно обозначив некоторую заинтересованность, которую занпакто желал бы скрыть.
Бьякуя поднялся на ноги, поудобнее перехватил меч и прицелился. Малыш-менос всхлипнул и уцепился за кучиковскую штанину, как за последнюю свою драгоценность. Шинигами замахнулся, собираясь разрубить пустого поперек, тот пискнул и потерся носом об бьякуину коленку.
— Ээ... А я не могу, он такой милый, — ища поддержки, парень покосился на старшего товарища. Меч пофигистически зевнул и прилег на забрызганную кровью Бьякуи травку, пожав плечами, что терявший предпоследний литр крови шинигами расценил как одобрение своих действий.

Позже Бьякуя спрятал меносенка в фамильном кучиковском саду, где и взрослых особей разместилось бы с несколько сотен. Приходил туда регулярно, играл с малышом, учил его командам и воистину по-кучиковски не задумывался о том, чем же несчастное существо питается.

— Надо дать ему имя, — протянул парень, оглядываясь на привычно притворявшегося вдрызг пьяным Сенбонзакуру. — А как можно назвать меноса, м?
— Мне все равно... А, — вдруг оживился занпакто, — Менос-менос, ага! Давай его назовем...
— Нет! — сразу уловил суть шинигами. — Только не так! Кстати, ты разве уже пил?
— Мм? Так нечего же. А у меня сегодня препоганейший ведь день, — меч с ожиданием взглянул в глаза Бьякуе.
— Нуу, а что сегодня случилось? — шинигами как всегда пошел на поводу и приготовился выслушать очередную не наполненную ни смыслом, ни хотя бы красивыми метафорами историю Сенбонзакуры.
— Именины, — меч с тоской возрился на небо. — Кому пришло в голову назвать меня Сенбонзакурой? — неожиданная краткость и искренность повествования пробудила в Кучики его лучшие стороны и, сопереживая своему другу, он доверительно поделился:
— Ну, у меня тоже имя на женское смахивает...
— Да уж, — заржал меч, Бьякуя надулся, а меносенок непонимающе переводил взгляд с Бьякуи на Сенбонзакуру, с Сенбонзакуры на Айзена и обратно на...
— А-айзен? Ты тут что делаешь! — заверещал Кучики, но, тут же опомнился и замогильным голосом продолжил, — это частное владение, Айзен-фукутайчо, и находиться на его территории запрещается за... Кхм-кхе-кхе, — меч Бьякуи аккурат прокашлялся на несчастного лейтенанта, дал ему пинка и заодно вытер об его спину испачканную землей руку. Соуске, который видеть и ощущать присутствие Сенбонзакуры вроде бы не мог, все равно чувствовал себя рядом с юным Кучики на редкость паршиво. Именно поэтому он никогда в дальнейшем и не припомнил аристократу ни неуставных отношений с меносом, ни многого другого и никогда не пытался шантажом перетянуть его на свою свою сторону. И не шантажом, впрочем, тоже.
— Да я случайно оказался здесь, Кучики-кун, — тепло улыбнулся лейтенант. Занпакто подышал ему на стекла очков, нарисовал задницу и отошел на пару шагов, любуясь результатом.
— Пойду я, пожалуй, — рассеянно попрощался Айзен, промаргиваясь и отряхиваясь.

История третья. Банкай Кучики Бьякуи.

Вообще-то Кучики Бьякую не любил не только Айзен, а практически все окружающие, даже те на кого не сморкался Сенбонзакура. Хотя началось это уже после того, как Кучики стал капитаном. Маленького же Бьякусика тискали, жмакали и кормили конфетами почем зря. Поэтому мальчика не очень-то волновало внимание прочих шинигами к своей персоне, зато невнимание к ней со стороны собственного меча расценивалось как саботаж.
— Ну почему мне нельзя банкай? Я хочу банкай. Хочу. Да.
— У тебя шикай есть, играй с ним, — на автопилоте отвечал занпакто всякий раз и дематериализовывался прежде, чем Бьякуя начинал ныть и применять свой коронный прием «Паппи айз».

Однажды Сенбонзакура сказал так:
— Ладно, если ты хочешь банкай, я дам тебе возможность его достичь. Но. Сначала я из тебя сделаю нормального мужика.
Бьякуя промолчал. Он не был вполне уверен, что хочет стать таким вот «нормальным мужиком» — пьяным, небритым и в полосатых носках, навроде самого Кагейоши. Даже ради банкая.

— Бьякуя-тян, какой же ты у меня лапушка... — темноволосая женщина в роскошном кимоно счастливо зажмурилась, протягивая к Бьякуе руки и явно собираясь его обнять.
— Да, ма...
— Нет, мужик! Если ты хочешь банкай, не позволяй этой клуше себя тискать!
— Милый маль... — женщина осеклась, не подозревая о негласном диалоге, но почуствовав неладное, — чик?..
— Не смей меня так называть! Я Кучики Бьякуя, запомни это, женщина! — шинигами оттолкнул протянутые к нему руки, фыркнул и гордо удалился.
— Но я же твоя мама... Малыш?

— Кучики-кун, не хочешь потренироваться вместе? — сослуживец поправил меч на поясе и нахмурил брови. — Отточим навыки обращения с мечом, да?
— Да, коне...
— Нет, мужик! Если ты хочешь банкай, ты не позволишь этому паршивцу набиваться тебе в друзья!
— А ты вобще считаешь себя достойным тренироваться со мной? — Бьякуя оценил вытянувшееся лицо шинигами и добавил контрольное, — Ты, собственно, кто? — и стремительно развернувшись, пошел прочь от назойливого коллеги.
— Но я же твой капитан... Совсем уже? Кучики!

— Бьякуя, подожди... Бьякуя!.. — запыхавшаяся девушка поравнялась со спешащим на собрание шинигами. — Я подумала... Что ты бы... Может быть... Не отказался сходить со мной куда-нибудь? Вечером, сегодня?
— Я... Да, я с радо...
— Нет мужик! Если ты хочешь банкай...
— А тут-то это при чем?!!
— Хм. Ну если тебе совсем не нужен банкай...
— Так, прощайте, девушка, — пожал плечами Кучики и перешел на шунпо.
— Но я же твоя сестра... Мы же выросли вместе! Бьякуя?..

— Эмм... А ты можешь мне объяснить, мы тут что делаем? — Кучики, мысленно передернувшись от отвращения, расположился на опавших листьях, выбрав по возможности более сухой участок берега.
— Мы? Мы на рыбалке. Если ты, мужик, хочешь банкай, то должен ходить на рыбалки, — пояснил Сенбонзакура, считавший это и так само собой разумеющимся.
— Рыбалка? А нам не нужна для этого удочка? Сеть? Наживка? — Бьякуя с сомнением уставился на невесть откуда перед ним появившуюся фляжку. — А?
— Бэ. Если ты, мужик, хо...
— Ладно, понял, — вздохнул парень и, по примеру занпакто, отхлебнул из фляги.

— Эмм... А ты... Мо...можешь мне об-бъя-яснить... Это... Ты тут что делаешь? — основательно захмелевший шинигами все-таки не оставлял попыток разобраться в происходящем.
— Я? Я на рыбалке, — невозмутимо напомнил занпакто, не прекращая стаскивать с Бьякуи одежду, старательно распутывая завязки.
— А? А зачем тебе м-моя одежда? — Кучики пытался воспротивиться, но его все равно уложили на ковер из опавших листьев, да еще и пристроились сверху.
— Я подумал... — Сенбонзакура уставился на темнеющее небо, подчеркивая, наверное, важность момента, — Что мужик из тебя никакой. Совсем. Ты одну только заколку свою полчаса на голове пристраиваешь. Хм...
— Знаешь, кейн-сейн-кейн-кан... Ну. За...заколку, — шинигами обиженно пихнул товарища в плечо. — Ее трудно закалывать. А надо.
— Неважно, — меч был непреклонен. — Значит, получишь свой банкай как все бабы. Тьфу, так с самого начала проще было... — словно жалея потраченное время, Сенбонзакура быстренько стянул с парня оставшееся, фыркнул и своим весом припечатал его к листьям, выпутывая заколку из кучиковских волос и стягивая с себя полосатую рубашку.

Требовать от Бьякуи мужского поведения Сенбонзакура после той рыбалки перестал, но обыкновение презирать окружающих у аристократа уже так никуда и не делось. Зато дополнилось осложнением в виде привычки исполосовывать лепестками банкая всех, кто чем-либо Бьякуе не нравился. «Я воспитал чудовище!» — гордо комментировал всякую очередную стычку подопечного Сенбонзакура, насвистывая любимый мотивчик.

История четвертая. Невеста Кучики Бьякуи.

Стоит упомянуть, что в аккурат после получения банкая произошел с нашим героем еще один презабавнейший случай.
— Привет! — к уютно устроившимся на осенних листьях Сенбонзакуре и Бьякуе подошла темненькая девчушка в цветастом платьице и не по размеру здоровых башмаках. — Смотрю, а вы ебетесь!
— Т-ты кто? — не понял спросонок Кучики. — Ты?.. Мы? Мы что?!!
— Мы не ебемся, вобще-то, мы уже поебались, — занпакто не так просто было сбить с толку, на девушку он смотрел с неподдельным интересом.
— Уу, благородный Кучики — гей, — воодушевилась новая знакомая. — Хисана, кстати, твоя будущая жена.
— Очень приятно, — вежливо ответил парень. — Что?!!!
— А что? Нет, я многого не попрошу, поживем лет пять для вида и расстанемся. Да, и половину состояния мне отдашь после развода, ты ведь не хочешь опозорить свой род? — все это девчонка произнесла на одном дыхании, вдохновившись открывающимися перспективами.
— А? А... Выбора у меня нет? Ну да, не может же глава клана быть геем. Стоп, один раз не считается!
— Один? — фыркнул меч. — Ну уж нет, если ты собираешься пользоваться МОИМ банкаем, то не один!
— Ну, милый, на свадьбе сэкономим — сестру я продала на опыты, друзей у меня нет... Заживем! — и Хисана как-то слишком уж знакомым жестом отхлебнула из себонзакуриной фляги. — О, и кстати, никаких наследников. Ненавижу мелких, орущих и какающихся вонючек. Сестры вот так хватило, пять раз топила — всплывает! — девушка сокрушенно покачала головой.
— Она мне уже нравится! — радостно подытожил Кагейоши.

История пятая. Жена Кучики Бьякуи.

— Значит так, милый, — последнее слово Хисана практически выплюнула. — Либо ты со мной разводишься и наконец-то даешь половину, либо я душу тебя подушкой и наследую все.
— Я ее обожаю, — умилился занпакто.
Не то чтобы Кучики так уж прямо не мог развестись. Нет, дело было в гордости. Они с девушкой прожили вместе пять лет, которых ей вполне хватило, чтобы пресытится светскими развлечениями. Сколько препятствий Бьякуя преодолел, чтобы им разрешили эту женитьбу, сколько недоброжелателей он нажил... Причем, несмотря на вполне недвусмысленные наставления бьякуиного семейства, детей в этом и без того мутном браке так не появилось. И после развода злопыхателями логично был бы поднят вопрос о способности Бьякуи быть главой клана. Такого он позволить себе не мог. А главное, не мог позволить Хисане.
— Знаешь, а не будет ли лучше провернуть все тайком? Я дам тебе координаты человека, у которого есть гигаи и все необходимое для жизни на грунте, а ты могла бы...
— Ага, в мертвяки меня пишешь? Нууу, если наша валюта конвертируема в людскую... А почему и нет?
— Мне будет тебя нехватать... Приходи хотя бы в гости, ты его так прикалываешь классно... — Сенбонзакура — Кучики не верил своим глазам — искренне огорчился и потом неделю ненавидел Бьякую, что выражалось в нежелании делать шикай, банкай и вобще из ножен вытаскиваться. Слава богу, никому не пришло в голову драться на мечах с якобы траурным Бьякуей на якобы похоронах Хисаны.
А Кучики и не подумал обратить внимание на то, что Кагейоши не стал возражать против его плана, хотя явно хотел бы. А ведь мог бы столько времени и нервов впоследствии сэкономить.

История шестая. Сестра Кучики Бьякуи.

Если читателям интересно, зачем Бьякуе было пристраивать якобы любимую сестру своей якобы жены в Готей-13, то ответ лежит на поверхности. Хисана по-прежнему тянула с аристократа деньги, а удерживать зарплату Рукии он, во-первых, считал вполне законным, а во-вторых, обожал издеваться над наивной и безобидной копией ненавистной бывшей якобы жены.

История седьмая. Лейтенант Кучики Бьякуи.

Когда у рокубантай-тайчо Кучики Бьякуи появился собственный лейтенант, то он сначала очень обрадовался, а потом задумался, зачем, собственно, ему этот лейтенант нужен. Кучики пытался было спихнуть на Абарая бумажную работу — но тот еле-еле считал и писал, а уж в бухгалтерии подавно не разбирался. Стоило Бьякуе велеть руконгайцу заниматься подготовкой шинигами отряда, как и вовсе обнаружилось, что тварь он на редкость ленивая, но умеющая бездельничать талантливо, не попадаясь. О да, Ренджи всегда делал воодушевленное лицо, образцово рапортовал о вроде как проделанной работе, стоя навытяжку и старательно тараща на начальство глаза, а, по сути, абсолютно ничего не делал, чем и гордился. Через некоторое время до Кучики, хоть и с опазданием, дошло, что в шестом отряде Абарай забыл одно-единственное — его, Кучики Бьякую.
Дошло, надо сказать, не без помощи Сенбонзакуры.

Лирическое отступление.
— Хех, а он пить так и не научился, — фыркнула навещенная на грунте Сенбонзакурой и Бьякуей Хисана.
— Мда уж, — протянул меч, заплетая тому косички. — Одно название — капитан. Собственного лейтенанта отпинать не может, вот где здесь капитан...
— А что за лейтенант, я его знаю? — заинтересовалась девушка.
— О, тот еще персонаж. На бабу тоже похож, разве что с татуировками. Ленивая такая скотина, только место занимает и зарплату тратит. Ага, чуть не забыл, и все время всем проебывает мозги, что станет сильнее твоего, кха-кха, бывшего, бла-бла-бла... Правда никакой с этого пользы — все равно ж нихрена не делает.
— Мм, слу-уушай, а может он влюблен, а? — неожиданно предположила Хисана.
— Точно! Да ты гений, — и основательно подвыпившая парочка моментально взялась за очередной безумный прожект.
Конец лирического отступления.