Вниз страницы

AnimeBleachLife<АБЛ>

Объявление


Данное место - теплый и ламповый уютный форум, куда можно придти и просто отдохнуть. От всего. А в большую часть времени еще и от всех, так как заходят сюда редко (но все-таки заходят c:)

Здесь можно:

посидеть во флуде

сыграть в эпизодах без регистрации и смс

поиграть в форумные игры

почитать фанфики

посмотреть олдовые арты и поплакать

Старым участникам!
Если вдруг захочется что-то перечитать - логиньтесь, все старые темы доступны в архиве в режиме read only.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AnimeBleachLife<АБЛ> » [Фанфикшен] » Записки идиота Х_Х


Записки идиота Х_Х

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Глава 1
Добро пожаловать в райончик РНШ =3

Итак, всё началось с того, что я пришел в свой любимый райончик РНШ, в котором всегда было тихо и спокойно. Но в этот вечер кое-что изменилось. В моем райончике прибавилось одно тело, которое называло себя Ностой, при этом наказывая всех веником./Неь всех, а только избранных хЗ/ Заметив новую личность, я поинтересовался каким ветром её принесло в наш нудный скучный район, но это было главной ошибкой в моей скромной жизни. Потому что познакомившись с этой “замечательной” /Меня не любят Т_Т Меня ставят в кавычки Т_Т/ личностью я вскоре стал её бояться и при каждой встрече забираться на люстру и просить о помиловании /ЦЫЦ! Вообще-то это МОЯ люстра ></, но даже это не останавливало её /да, ибоя  знаю все ходы на все люстры хД/ и вскоре я стал одной и составляющих её самого опасного оружия – веника, который превратился в термоядерный веник с боеголовкой С4 /а не надо было себя боеголовкой называть, аха хД/. Но с приходом этой личности пополнение в нашем районе не закончилось. Вскоре за ней потянулись её знакомые /ну я же центр вселенной хДДД/ и РНШ превратился в район веселья, разборок и беготни. /А кому за это спасибо сказать надо? :З/
И вот в один прекрасный вечер я вышел на прогулочку в парк, но это было ошибкой… в тот момент там же гуляла сама Носта, которая, при встрече со мной, достала веник и начала гоняться за мной вокруг фонтана. /Вы наверняка дразнились =о/ Забравшись на фонарь, прося пощады, рыдая горькими /крокодильими/ слезами, я был готов на всё и получив пощаду, я отправился под диван, где живу и по сей день. И каждый раз, когда я заикался про то, что у меня есть свои права и я могу иметь нормальное место для жилья, а не чертов пол под диваном, я получал по лицу веником или любой другой вещью, которая находилась недалеко от Носты. /Я прям-таки монстр Т_Т А я ему предлагала на кровати оставаться, да ==’’ Сам виноват хЪ/  С того момента я немного двинулся умом и стал строить разные козни по завоеванию мира, твердя: «Блонды главнее всех». С этим вскоре согласилась и Носта, став моим сообщником. Каждый день я нес тот или иной бред и вскоре получил звание /скорее кличку… ну или прозвище х)/ «Умный Блонд», чем я горд и всегда отстаиваю его. /Я заметила Оо/ Ну ,думаю, хватит обо мне /и о Носте хДДД/, пора рассказать и о других «чуловечках» нашего забавного райончика

Глава 1.1
Они не по закону!

Так же в нашем районе, помимо меня и Носты, проживало ещё 2 довольно забавные личности: Саня и Кадавра, которые при каждой встрече лезли в драку и скандалили о том, что то или иное «не по закону». И вот однажды - одним чудесным июньским вечером -  случилось…они сцепились вновь! Не прошло и пяти - десяти минут, как начались скандалы. На сей раз из-за того, что Кадавра постоянно выходила, так сказать, «сухой из воды» и Саня психовал, что ни разу не попал в неё. Хотя и перепробовал все способы борьбы. Тогда, заявив, что он «бессмертный и его невозможно убить», Кадавра долбанула его настолько сильно, что тот, будучи и так на голову тронутым, и вовсе потерял крышу. И вот, очухавшись, он весь злой и готовый разорвать всё на кусочки, кинулся на Каду, но дико взвыл от боли, ибо осознал, что упал очень больно фейсом в грунт и поцеловал землю-матушку. Подняв свою головенку, он увидел нечто с крыльями…  и вот после этого весь РНШ встал на уши… ТАКОГО скандала никогда не было. Его истеричные крики были настолько громкие, что даже сама Носта /лично, ага! хД/ пошла к нему на помощь дабы успокоить /аха, или скорее врезать от своего админского величества/, но тот всё время твердил одно: “ОНИ НЕ ПО ЗАКОНУ” , «Када меня покалечила» и «ОНО – ЛЕТАЕТ». После этого Саня заявил, что может убивать одним взглядом, но Када выставила свои великие Сьюшные силы, так и ссорились они до рассвета… а тем временем я в который раз рассказывал Носте идеальный план по захвату мира, но она уже в который раз мне его портила /скорее, опровергала ==/, на что я дико обижался. Но вернёмся к происходящему. Наступил рассвет, а те всё ещё нервно выясняли кто кого убьет или покалечит до смерти, но тут Носта, которая уже не могла выдержать /трёх кретинов сразу/ их перебранок пришла и успокоила двоих лишь тем,  что предупредила об оооооооочень больших неприятностях. И вот, успокоившись, они разошлись, но на этом далеко не конец. Придя ко мне в гости, Саня начал пересказывать сию историю и твердить: «Всё, что она вытворяла, было не по закону» -  ну, а я ,тем временем, посиживал спокойненько, делая вид, что всё слушаю и в некоторых местах поддакивал.

Глава 2
Прощай РНШ….Здравствуй и Прощай АНЛ

Итак, моя весёлая жизнь в райончике  продолжалась не долго, вскоре он начал вымирать, все стали куда то убегать. Вскоре и сам Саня убежал, и я в отчаянии сидел каждый вечер и тупо смотрел на разбабаханный район. Но однажды за приделами РНШ я повстречал Саню, который произнес лекцию, что он и другие жители РНШ перебрались в новый район под названием «АНЛ» /при чём АНЛ была куда старшее, ага… Оо/ и утверждал, что там куда более веселее и т.п. /в то время, как Носта от туда как раз-таки на РНШ и сбежала… хД/
Ну что же мне оставалось делать? Я, собравши все свои вещички, направился туды, там меня встретили не очень добродушно… /Да ну? =о/ как говориться “Здравствуй, веник, как я рад что мы снова вместе» - «О! Диван, я пошел». /Это был мой прилив нееежностиии Т_Т/
Жизнь на АНЛ отличалась очень многим. Встретившись с Ностой /в который раз я вижу вас…/, я получил подробную информацию об этом районе и о том, что та или иная личность опасна для общества. И тогда я понял - “Я В РАЮ^_^”. Так как был уверен, что не я один такой чокнутый наголову. /ну ты хотя бы только на голову…/
Не могу не отметить то, что перебравшись в АНЛ Саня стал очень агрессивным и кидался на всех подряд /Это всё Сэм и Кон хО Их дурное влияние ></, выставляя опять же свои понты и тому подобное./Надо ж повыкабениваться было хДД/ Но случилось неизбежное… мне пришлось покинуть АНЛ на неопределенное время, но у меня на связи всегда были свежие новости -  Носта =3. /Аха, радиостанция, блин хД/ Она ведала что творится в районе. /А как админ может не ведать, что у него под носом? =ооо/
Прошло уже около месяца и мне пришло печальное известие…. АНЛ умер…..всё…это был траур. /Быстро же ты нас похоронил. А то, что мы после того, как для вас умерло «Наруто», жили полгода, это так, мелочи бренной жизни xD/ Я был в отчаянье и не понимал, как такой веселый и добродушный район умер. Я не мог представить, что такое возможно, но так оно и было. И вот, вернувшись, я стал бродить по непонятным местам, дабы найти новое место /в жизни/ для проживания. Но мне так и не удалось найти такую утопию, так как мне не хватало тех, кого я знал, ну а что поделаешь? Все разбежались по непонятным местам, а куда -  никто ничего не сказал.

Глава 3
АБЛ
Жизнь возвращается.

И вот через какое то время жизнь снова вернулась! Я нашел ту утопию, которую искал Х) /Когда наконец придёт конец моим скитаньям в Аду… *поёт* хДДД/
Добрый и милый район АБЛ - здесь вы найдете полный вынос думающих веществ в вашей голове, /ну и пафос же Х_Х/ обретете понятие о том, кто «лошадь», а кто «король» и будете захетаины кавайными девушками. /А то, что кавайных девушек, которые могут захентаить – всего две штуки (при чём в их числе в коем-то веке нет Носты хДД) это тоже – мелочи бреннойжизни…/
Жизнь круто изменилась, как только я пришел в райончик АБЛ. Все те, кого я знал, сменились в характере и манерах. Саня, который был с выносом башни, стал адекватным и потерял все свои понты, он сеял только справедливость и добро (что и подвергло меня в шок). /Ну Сэма же нет, Кона – нет, Кадавры – нет^^ Тишина и спокойствие.)/ Носта так же изменилась, но пока я не понял чем =3./Может это не я изменилась, а твой взгляд на мою особу? Оо’/ И меня это тоже коснулось =_= Я побледнел и стал истеричным маньяком, который бегал за Саней и пытался покалечить до смерти, выясняя кто король, а кто лошадь… На этом, думаю, пока что всё, так как мыслей о том, что произошло в моей жизни более нету, но могу сказать одно -
ИСТОРИЯ ПРОДОЛЖАЕТСЯ ^_^

P.S. :Никогда не пейте молоко с бутербродом напичканым сосисками и не наблюдайте за голубями на подаконнике

0

2

Широ Хичи написал(а):

P.S. :Никогда не пейте молоко с бутербродом напичканым сосисками и не наблюдайте за голубями на подаконнике

И не давайте читать Носте, когда ту шторит после специальности xDDD

0

3

~|.N' Orihime. написал(а):

И не давайте читать Носте, когда ту шторит после специальности xDDD

не лучше давайте ибо веселее читать ХД

0

4

Широ Хичи написал(а):

не лучше давайте ибо веселее читать ХД

Та ну... так же.

0

5

~|.N' Orihime. написал(а):

Та ну... так же.

Скажу чесно... я уписался когда с коментами читал ХД ибо тут и так бред, а получился бред с коментариями Х)

0

6

Широ Хичи написал(а):

Скажу чесно... я уписался когда с коментами читал ХД ибо тут и так бред, а получился бред с коментариями Х)

xD О-да.. хд

0

7

~|.N' Orihime. написал(а):

xD О-да.. хд

а то ХД

0

8

Широ Хичи написал(а):

РНШ

Объясните глупой, что такое.

Общий отзыв. Интересная конструкция. Если Но-тян рассматривала будущее персов, то ты гобально взялся за историю +_+.

0

9

Ши написал(а):

Объясните глупой, что такое.

Та ролка, на которую я сбежала от вас.
Точнее, я сначала от вас сбежала, а потом их нашла =о
Но она уже померла ._.

0

10

Широ Хичи
омфг
нашел чо вспомнить xd

0

11

Ши написал(а):

Общий отзыв. Интересная конструкция. Если Но-тян рассматривала будущее персов, то ты гобально взялся за историю +_+.

история это круто ХД

0


Вы здесь » AnimeBleachLife<АБЛ> » [Фанфикшен] » Записки идиота Х_Х