Вниз страницы

AnimeBleachLife<АБЛ>

Объявление


Данное место - теплый и ламповый уютный форум, куда можно придти и просто отдохнуть. От всего. А в большую часть времени еще и от всех, так как заходят сюда редко (но все-таки заходят c:)

Здесь можно:

посидеть во флуде

сыграть в эпизодах без регистрации и смс

поиграть в форумные игры

почитать фанфики

посмотреть олдовые арты и поплакать

Старым участникам!
Если вдруг захочется что-то перечитать - логиньтесь, все старые темы доступны в архиве в режиме read only.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AnimeBleachLife<АБЛ> » [Фанфикшен] » АБЛ: 10 лет спустя О_о


АБЛ: 10 лет спустя О_о

Сообщений 1 страница 20 из 75

1

Сидя на кухне и чистя морковку, я стала думать, и мне в голову пришло абсурдное развитие АБЛ.
Год назад мы на АНЛ хотели устроить сходку. Сначала намечалось, что встретятся человек пять. Но потом Тая и Ко куда-то пропали и нас осталось только двое: я и Макс. Но меня на НГ в Москву не пустили, та и  ехать стрёмно было как-то в город незнакомый, страшный... о.о В общем, на том замяли.
И вот тут я представила, что все-все АБЛ-овцы однажды встретились...И прошло с той встречи 10 лет...
***
На пары раскладывала интуитивно, руководствуясь стёбными сообщениями с самой ролки, /да что там... с  обеих ролок/, с игры в ролевой и прочее, прочее, прочее...
Близко к мозгу не принимать ._. Ведь это лишь короткий стёб, но литературный. И без смайлов ОО"
***

"Светило солнце. В недавно построенном городе Анименске, что располагался на побережье Японского моря, кипела жизнь. Добрые и позитивные люди с окровавленными косплейными топориками на перевес спешили на работу. И был в том небольшом городке маленький райончик "АБЛонский". Населяли этот район такие же позитивные люди с топориками, вениками, швабрами, холодильниками, плётками и прочими нужными вещицами.
В доме под номером один жила идеальная пара двух аристократов. На первый взгляд они казались довольно унылыми и занудными, вечно правильными людьми. Но если узнать их получше, можно убедиться в обратном. Одна жена чего только стоит - она имела уже штук десять личностей к ряду. И это ещё главной - Шуу - не считая. Но и муж от своей жены Эми не отставал  - Зануду-куна радовали пафосные наигранные театральные действия некоторых других личностей района. Каждый день они вместе гуляли в парке со своими "маленькими Шуунятами", как ласково называла своих девочек-близняшек Эми но Ичиби. Когда-то давно Зануда-кун уехал учиться в Сургут на нефтяника, там он не забыл навестить свободную художницу-мангаку Ши, и вот, следствие их встречи, помноженное на два, сейчас весело гонялось за голубями вместе с другим чудом природы - Химегриммом.
Как такое чудо появилось? Просто сошли два других чудо(вища) - производитель анимешных холодильников и владелица небольшого частного ателье. Пока муж, с готичным именем Гроб-кун, нянчился со своим любимым бытовым прибором, его жена, то-бишь Носта, промывала мозги почти что всем жителям района. Кто только не попал под её "психологическую" помощь и "стёбное" настроение... ну да ладно.
Может, днём парк и населяли семейные пары с детьми, но зато вечер принадлежал людям без маленьких монстров. К таким, например, относились Александера и Садо-нии-сан. Александера, являясь самой младшей жительницей райончика, заканчивала пока что художественный лицей. А Садо-нии-сан ждал.
Тая вернулась к своему старому возлюбленному - Сане, вот так и живут. Она привязывает его к стулу, а он съедает все запиханные в рот яблоки а-ля Рюук.
А ещё к ним частенько приезжает из Шотландии Стас вместе с мужем Ромой. Они умудрились усыновить Богдашу с Федяшей, поэтому теперь Стас может любить всех троих совершенно беспалевно.
Андрей-бьяка выбрался-таки из мрака и тоже нашёл свою любовь.
Редко-редко их навещает Сковородка-сан, то бишь бывший Улька.
Да ещё, кстати, частенько прибегает Апельсин, дабы поздороваться с той, кого уважает.
И от Умного Блонда положение вещей в районе не остаются в тайне.
А Блич всё ещё не кончился.
Всё. Хеппи енд, типа."

P.S. А вывод таков: когда чистите морковку, меньше думайте ._____.

А каким ты представляешь будущее АБЛ?)
Фантазируем, интересно же хДДД

0

2

~|.N' Orihime. написал(а):

когда чистите морковку, меньше думайте ._____.

Точно хДД Тут ты попала в точку хД

Почитала, в шоке, по улыбалась, мило )

0

3

Cirucci Thunderwitch написал(а):

Точно хДД Тут ты попала в точку хД

Ну это ж как всегда XDDDDD

Cirucci Thunderwitch написал(а):

Почитала, в шоке, по улыбалась, мило )

А что там шокирующего? хДД

0

4

~|.N' Orihime. написал(а):

А что там шокирующего? хДД

Вот это

~|.N' Orihime. написал(а):

На пары раскладывала интуитивно, руководствуясь стёбными сообщениями с самой ролки, /да что там... с  обеих ролок/, с игры в ролевой и прочее, прочее, прочее...

~|.N' Orihime. написал(а):

Тая вернулась к своему старому возлюбленному - Сане, вот так и живут.

Уеду..в Украину на хрен ХДД

0

5

Слишком мало х.Х
Иди дальше морковку чисти! xD
Глядишь сиквел придумаешь... о.о"

0

6

Cirucci Thunderwitch написал(а):

Уеду..в Украину на хрен ХДД

Не пущу х) Уж лучше Саня к нам ++" Вместе с Андрюшами =)
А вчера Апельсин радостно кидался на шею в контакте Оо" Вот что значит зайти на собственную страницу раз в пару месяцев XD
Да и потом, с кем тебя ещё пейринговать было? 0о""""

Исида написал(а):

Слишком мало х.Х

Хорошего понемногу^^

Исида написал(а):

сиквел

Какими словами мы заговорили ОО"
Растёёёшь XD

0

7

Очень интересно написано) Прямо завязка полноценного рассказа

0

8

Yasutora Sado написал(а):

Очень интересно написано) Прямо завязка полноценного рассказа

Домо.) Хотя, тут вроде именно интересного ничего не было х)) Разве что, кто кем стал : D Но этого я до конца не додумала =="
А, и это, скорее, экспозиция, а не завязка х) Ибо тут общего действия особо нет ._.

0

9

У меня только один вопрос: что ждет Садо-нии-сан? Наверное продолжения)

0

10

Что ждёт, что ждёт... А вот об этом ты сам и напиши ; D

А каким ты представляешь будущее АБЛ?)
Фантазируем, интересно же хДДД

0

11

Я тут такого понапишу) Если закончу очередной Картман/Баттерс. ^_^
Если честно, то я слишком уж приземленно пишу.

0

12

Yasutora Sado написал(а):

Если честно, то я слишком уж приземленно пишу.

Всё гениальное до ужаса просто и обычно =D  Вон, народные сказки - там ни пафоса, ни возвышенных речей - а всё равно помнят хДДДД

0

13

И если я пишу, то прописываю любовную линию всегда, даже если она не является основой сюжета. Так что, когда у моего героя появится хотя бы намек на отношения, хотя бы малюуусенький, тогда да, тогда ждите. :ЗЗ

0

14

Сколько романтиков-то xD

0

15

А то! "чешет в заталке, улыбаясь до ушей" А ты, что-ли не романтик? :З

0

16

Что ли не романтик.)

0

17

Блин, куда я попал?http://s50.radikal.ru/i129/0903/d1/35cfc2bb8155.gifhttp://s61.radikal.ru/i174/0903/86/af1c0cd99176.gifhttp://i012.radikal.ru/0903/f6/29567422ddcd.gif

0

18

Yasutora Sado
А что, решил в сказке оказался? хДДД

0

19

http://i076.radikal.ru/0903/e8/fa02e66d79ed.gif

По сути, сам Блич является сказкой)

0

20

Yasutora Sado
Но мы то не в Блич попали, а Интернет =)
Разные вещи хДДДД

0


Вы здесь » AnimeBleachLife<АБЛ> » [Фанфикшен] » АБЛ: 10 лет спустя О_о