Вниз страницы

AnimeBleachLife<АБЛ>

Объявление


Данное место - теплый и ламповый уютный форум, куда можно придти и просто отдохнуть. От всего. А в большую часть времени еще и от всех, так как заходят сюда редко (но все-таки заходят c:)

Здесь можно:

посидеть во флуде

сыграть в эпизодах без регистрации и смс

поиграть в форумные игры

почитать фанфики

посмотреть олдовые арты и поплакать

Старым участникам!
Если вдруг захочется что-то перечитать - логиньтесь, все старые темы доступны в архиве в режиме read only.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AnimeBleachLife<АБЛ> » [Фанфикшен] » .:.Просто про шестой.:.


.:.Просто про шестой.:.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Итак, я начинаю писать книгу....В ней будет необычно то, что повествование ведётся от имени парня.Но в некоторых главах я буду повествовать от имени какой-нибудь девочки.
Итак, 1 глава.

Солнце довольно-таки ярко светило за окном, а наша Курица орала на весь класс после того, как пришла завуч и сказала, что из некоторых людей образуют новый класс в параллели.Разумеется, Курица подумала, что это она про двоечников говорит(а у нас их практически половина класса)и решила повысить общую успеваемость криком и прокурорскими речами.На меня и моего друга(кстати, его зовут Дольф - он швед, но у него мама русская, вроде бы)это не действует.Всем остальным просто пофиг.
Хотя, нет, не всем.Половина девчонок такие заявления, да ещё и от Курицы воспринимает близко к сердцу.Ах,да, я забыл представиться.
Меня зовут Рамзес, тьфу ,то есть Рома.Рамзес - это моё прозвище, далеко не в узких кругах, я думаю.Мне лично наплевать, что из нас сделают какой-то особый класс.Пусть эти дебилы из администрации школы хоть тапками подавятся, мне будет глубоко пофиг.
Опишу свой класс...в одном составном слове:совершенно-недружный-коллектив.
Что иногда очень некстати.Например, треть девчонок готова выдать весь класс.А ботаны всегда закладывают всех списывальщиков.Как обычно.
Но не буду описывать отношения в нашем классе(хотя, нет, немного там получится..),опишу лучше учеников.
И начну с нас, парней, потому что нас меньше.
Итак, мой лучший друг Дольф.Добрейшей души человек, всегда спокоен, как утюг.На случай хулиганств и прочих проделок он является самым незаменимым человеком.Никогда не выдаст и не бросит в трудную минуту, если все попадёмся - Дольф и я всех спасаем.Несмотря на то, что он коренной швед, говорит этот парень по-русски вообще безо всякого акцента и если бы кто-нибудь не знал его иностранного происхождения, то этот человек никогда бы об этом и не догадался.
Даниил и Вован - два неразлучных друга.По характеру тоже нормальные, но немного вредные.
И вот закончились все нормальные пацаны.Начинаются ботаны.
Итак, Сергей.Староста класса, главный зубрила.Он в хороших отношенях со всеми учителями, что иногда раздражает, а почти всегда - бесит.Серый им чуть ли не пятки лижет, чтобы получать хорошие отметки.ВСЕГДА нас выдаёт, из-за чего мы часто попадаем к завучу.
Думаю, про Диму и Васю я говорить не буду, поскольку образец описания практически такой же.
Так, кто ещё есть-то...?Ах да.Точно!
Коля.Очень странный человек, практически всегда молчит, а если он говорит, то очень тихо, но всегда по делу.Коля слишком бледный(по-моему, у него в портфеле лежит пудра и на уроках этот парень красится), даже, можно сказать, у его лица какой-то синеватый оттенок.Вообще, его можно было бы и не относить к ботанам, так как он учится довольно хреново и безо всякого прилежания, да ещё и никого не выдаёт.Если честно, то его характера никто толком не знает.
А теперь перейду к девочкам.
...В классе у нас целых 12 девочек, но практически всех можно разбить на группы и описывать тоже именно группы, а не людей.Но я уважаю человеческие чувства и поэтому опишу каждую девочку по отдельности.Начну с самых...короче, как опишу, так и опишу.
Итак, Оля.Она вообще, довольно красивая, но слишком зациклена на своей внешности.Незнакомый человек мог бы её описать,как "ГлАмУрнНуюДуРо4ку",однако,вся соль в том, что она, в общем-то и не дура.По крайней мере, не совсем.Пообщаться с Олей можно, но только если ты смотришь MtV и ты в курсе, где находится новая татушка Рианны.Учится она(Оля, а не Рианна)средне, как и большинство людей в нашем классе.
Рита.Самая противная личность в классе.Я её просто ненавижу, но опишу по честному.
Рита - типичный шаблон дочки учительницы начальных классов.Как и у всех уважающих себя типичных представителей этого вида девочек, у неё есть чёлка и тупой хвостик(как жаль,что он на голове).И она шатенка, но это-то ладно, если бы у неё ещё и нос был бы не кривой и зубы не кроличьи!
В общем, по характеру своему Рита напоминает мне Сергея - всегда на всех наябеднячиет, всех заложит, у всех спишет, всем учителям пятки-то пооближет.
Удивительно, что с ней ещё и кто-то дружит.
Анна и Настя.Как раз те самые люди, которые и дружат с Ритой.Они совершенно нормальные, и я даже не понимаю, зачем таким замечательным людям, как Аня и Настюшка водиться с этой стукачкой.
Юта,Ната и Надя.О.Давно хотел описать это трио.Они, вообще-то более-менее хорошие, но я припоминаю один случай, он был ещё в 5 классе,когда они кому-то сильно насолили, и этот обсоленный собрал "ополчение".Короче, был бойкот, и тут эта Юта и говорит:"Всех, кто против нас, 7Б класс поджидает после уроков за школой".Смешно тогда было.Я остался дома, а потом Дима мне сказал, что я очень многое потерял.
Нина...А Нина у нас главная активистка класса.Больше я ничего про неё сказать не могу, кроме как того, что она на классном часу всех перекрикивает,доказывая свою точку зрения.
Дария...она просто хороший человек.Пусть она и немножко полновата,как,впрочем и Надя, но она действительно умная и рисует тоже неплохо(по крайней мере, у неё хорошо получаются карикатуры на учителей, в частности, на Курицу).
И то, что она иногда может высказаться в адрес человека прямолинейно и очень жёстко, это как раз то, что я в ней и ценю.
Дария считается в классе очень "неудобным" человеком, так как у неё на всё есть своя точка зрения, и, причём такая, что она иногда оказывается правильнее той, которую предлагает весь класс(Что очень не нравится Рите, так как учительница иногда принимает сторону Дарии).Учится она довольно средне, но иногда может получать и пятёрки.
А дружит Дария с Теоной.Теона вообще немножечко странный человек, но она мудрая, так что тоже считается неудобным для класса человеком.
Дария и Теона давние подруги, они ещё с детского сада знакомы, и вкусы у них совпадают.
И, наконец, парочка Оксаны и Инны.Эти двое - близняшки, их вообще невозможно различить!!!Вдобавок, они выглядят как фарфоровые куклы и улыбаются они только тогда, когда у кого-то неприятности.Сёстры Толмачёвы, блин, только тощие.

Итак,теперь, когда вы знаете, о ком будет идти речь в этой истории, вернёмся к событиям.
Курица, я думаю, уже должна закончить своё кудахтанье.Точнее, я надеюсь, что она это уже закончила.
- И это вам всем с рук не сойдет, особенно ТЕБЕ, Владимир! -  указала она пальцем на моего друга.
- Нет, а я-то тут вообще причём?- обалдело спросил Вова.Видел бы он сейчас своё лицо - я думаю, он оборжался бы.Вовке палец покажи - он в ладоши от счастья хлопать будет.
- А ты у нас почётный двоечник!- противным голосом проскрежетала Рита.
- Тебя, Коркина, вообще-то не спрашивали.- заступился я за Вову.
- Ой, а твоё-то какое дело?? - ехидно поинтересовалась Рита.
- Это дело всех его друзей и, моё, кстати, тоже,- поддержал меня и Вову Дольф.-А вот ты тут единственная, кто суёт нос куда не попадя.
- Ой-ой-ой, боюсь, боюсь!- пропела Ритка.
- У тебя слишком маленький словарный запас, да такой, что ты уже слова по два раза повторяешь.-отрезал Дольф.
И тут бы Ритка и сказала что-нибудь едкое, да звонок прозвенел.На счастье Вована.

Отредактировано Asaren (2010-03-30 10:59:05)

0

2

Asaren написал(а):

Курица

м... Что-то знакомое. Случаем, не учительница литры?

Asaren написал(а):

но немного вредные.

Чем-то не нравится мне эта фраза .-.

Asaren написал(а):

И вот закончились все нормальные пацаны

3 штуки? о_О

Asaren написал(а):

Рита.

Я полностью подхожу под её описание кроме кривого носа х_х

Asaren написал(а):

Дария с Теоной

*все меньше понимает имена*

Asaren написал(а):

фарфоровые куклы и улыбаются они только тогда, когда у кого-то неприятности

А вот это я прекрасно понимаю =____=

Маленький оффтопик - мне понравилось выдереление курсивом. Придает оттенка.

0

3

Ши написал(а):

А вот это я прекрасно понимаю =____=

Блин, ты кукломанка))

Ши написал(а):

Маленький оффтопик - мне понравилось выдереление курсивом. Придает оттенка.

Это очень важно.Потому что читатель может не понять, на что делается намёк)

Ши написал(а):

м... Что-то знакомое. Случаем, не учительница литры?

Нет, математики.

Ши написал(а):

Чем-то не нравится мне эта фраза .-.

Посяму??

Ши написал(а):

3 штуки? о_О

Да, как бы это не было печально.
В реальной жизни всё действительно так.
(По крайней мере, у меня в классе только 3 действительно нормальных парня)

Ши написал(а):

Я полностью подхожу под её описание кроме кривого носа х_х

По внешности или как?

Ши написал(а):

*все меньше понимает имена*

Хм, я могу найти тебе статьи про эти имена.
Дария - иностранная версия имени Дарья(эстонская, вроде),
а Теона - имя первой солистки группы "СЛОТ".

0

4

Asaren написал(а):

Дольф и я всех спасаем.

Чип и Дейл спешат на помощь.
"Не смотря на то, что Дольф коренной швед..." - может я что-то путаю, но коренным считается человек, живущий в стране свыше третьего поколения. А так Дольф ни то, ни сё. Но я могу ошибаться, да.

Asaren написал(а):

И вот закончились все нормальные пацаны.Начинаются ботаны.

Немного пугает меня жаргон в литературном произведении, ну да ладно... Кстати, после точки всегда ставится пробел.

Asaren написал(а):

Так, кто ещё есть-то...?Ах да.Точно!

У повествователя память на лица, как и у Ичиго. Фиговая.

Asaren написал(а):

Коля слишком бледный(по-моему, у него в портфеле лежит пудра и на уроках этот парень красится), даже, можно сказать, у его лица какой-то синеватый оттенок.

Зовите меня отныне Коля, а не Тата. Ибо бледен я аки трупняк. /мне так Ваня сказал, Кута Кара который, может, Эми вспомнит.../ Но и доктора все шугаются "Детк, ты солнце хоть видела?" -.- Бесит -.-
Мы с Колькой и Улькой не виноваты, что у нас аристократический цвет кожи! хДД

Asaren написал(а):

...В классе у нас целых 12 девочек

Недопустимо в литературном произведении писать цифры как в алгебре. Это надо делать прописью. Кстати, правило из литры за пятый класс.

Asaren написал(а):

Но я уважаю человеческие чувства

По прочитанному выше этого не скажешь.

Asaren написал(а):

Она вообще, довольно красивая, но слишком зациклена на своей внешности.Незнакомый человек мог бы её описать,как "ГлАмУрнНуюДуРо4ку",однако,вся соль в том, что она, в общем-то и не дура.

"Гламурная"пишется с одной "н". Запятая после "в общем-то". Опять-таки стилистика...
"Она девушка довольно красивая, но на мой взгляд слишком зацикленная на собственной внешности. Незнакомый человек наверняка описал бы её, как довольно недалёкую личность, полностью окунувшейся в гламур, но в том то и соль - она на самом деле далеко не дура."
Как-то так...

Asaren написал(а):

Рита - типичный шаблон дочки учительницы начальных классов.Как и у всех уважающих себя типичных представителей этого вида девочек, у неё есть чёлка и тупой хвостик(как жаль,что он на голове).И она шатенка, но это-то ладно, если бы у неё ещё и нос был бы не кривой и зубы не кроличьи!

Ох ё, у нас у Машки мама училка начальных классов о.о и она носит чёлку и хвост о.о"""""

Asaren написал(а):

В общем, по характеру своему Рита напоминает мне Сергея - всегда на всех наябедничает, всех заложит, у всех спишет, всем учителям пятки-то пооближет.

А у нас Машка не такая...

Asaren написал(а):

Учится она довольно средне, но иногда может получать и пятёрки.

Средне - это 4-5 .-.
Удовлетворительно - 3-4
А двойки это уже не зачёт...

Общее впечатление:
На книгу не катит.
Просто автор, сменив себе пол и имя, решил написать зарисовку о своём классе. И я даже не удивлюсь, если многие имена тут даже не видоизменены. Просто человек сидел и в порыве злости характеризовал сразу всех и каждого.
Размер главы маленький. Диалог в конце - абсолютно пустой и не несёт какой-либо информации. "Много воды", как говорится. Да, я бы ещё поняла, если б там был кусок остроумного юмора - но ведь это настолько типический диалог в каждом классе, что читать скучно.
Категорически не понравилось раскрытие всех карт в начале. Ну не знаю, конечно "сколько людей, столько и мнений", но я например не приветствую, когда каждого персонажа показывают сразу и со всех сторон. Скучно становится. Что интересного в прочтении подобной книги? Читать описания абсолютно стандартных событий? Ну и что. Уже знаешь, как каждый персонаж себя поведёт. И надежда, что кого-то из них представят в новом свете - ничтожно мала.
Стиль напоминает одного украинского писателя, он ещё повесть написал, точное название которой, как и имя самого писателя, не помню, к сожалению. Ну, там что-то вроде "О часах, или воры ищут потерпевшего"... как-то так. Может читала, не знаю.
Жаргонная лексика пугает. Литература - это тебе не ТНТ или СТС, Литература - это всё-таки искусство. И поэтому переизбыток сленга делает произведение "дворовым". Послушать как историю во дворе с гитаркой - да, но на книгу опять-таки не тянет.
Скидку на возраст не делаю.

0

5

Asaren написал(а):

Дольф и я всех спасаем.

Чип и Дейл спешат на помощь.
"Не смотря на то, что Дольф коренной швед..." - может я что-то путаю, но коренным считается человек, живущий в стране свыше третьего поколения. А так Дольф ни то, ни сё. Но я могу ошибаться, да.

Asaren написал(а):

И вот закончились все нормальные пацаны.Начинаются ботаны.

Немного пугает меня жаргон в литературном произведении, ну да ладно... Кстати, после точки всегда ставится пробел.

Asaren написал(а):

Так, кто ещё есть-то...?Ах да.Точно!

У повествователя память на лица, как и у Ичиго. Фиговая.

Asaren написал(а):

Коля слишком бледный(по-моему, у него в портфеле лежит пудра и на уроках этот парень красится), даже, можно сказать, у его лица какой-то синеватый оттенок.

Зовите меня отныне Коля, а не Тата. Ибо бледен я аки трупняк. /мне так Ваня сказал, Кута Кара который, может, Эми вспомнит.../ Но и доктора все шугаются "Детк, ты солнце хоть видела?" -.- Бесит -.-
Мы с Колькой и Улькой не виноваты, что у нас аристократический цвет кожи! хДД

Asaren написал(а):

...В классе у нас целых 12 девочек

Недопустимо в литературном произведении писать цифры как в алгебре. Это надо делать прописью. Кстати, правило из литры за пятый класс.

Asaren написал(а):

Но я уважаю человеческие чувства

По прочитанному выше этого не скажешь.

Asaren написал(а):

Она вообще, довольно красивая, но слишком зациклена на своей внешности.Незнакомый человек мог бы её описать,как "ГлАмУрнНуюДуРо4ку",однако,вся соль в том, что она, в общем-то и не дура.

"Гламурная"пишется с одной "н". Запятая после "в общем-то". Опять-таки стилистика...
"Она девушка довольно красивая, но на мой взгляд слишком зацикленная на собственной внешности. Незнакомый человек наверняка описал бы её, как довольно недалёкую личность, полностью окунувшейся в гламур, но в том то и соль - она на самом деле далеко не дура."
Как-то так...

Asaren написал(а):

Рита - типичный шаблон дочки учительницы начальных классов.Как и у всех уважающих себя типичных представителей этого вида девочек, у неё есть чёлка и тупой хвостик(как жаль,что он на голове).И она шатенка, но это-то ладно, если бы у неё ещё и нос был бы не кривой и зубы не кроличьи!

Ох ё, у нас у Машки мама училка начальных классов о.о и она носит чёлку и хвост о.о"""""

Asaren написал(а):

В общем, по характеру своему Рита напоминает мне Сергея - всегда на всех наябедничает, всех заложит, у всех спишет, всем учителям пятки-то пооближет.

А у нас Машка не такая...

Asaren написал(а):

Учится она довольно средне, но иногда может получать и пятёрки.

Средне - это 4-5 .-.
Удовлетворительно - 3-4
А двойки это уже не зачёт...

Общее впечатление:
На книгу не катит.
Просто автор, сменив себе пол и имя, решил написать зарисовку о своём классе. И я даже не удивлюсь, если многие имена тут даже не видоизменены. Просто человек сидел и в порыве злости характеризовал сразу всех и каждого.
Размер главы маленький. Диалог в конце - абсолютно пустой и не несёт какой-либо информации. "Много воды", как говорится. Да, я бы ещё поняла, если б там был кусок остроумного юмора - но ведь это настолько типический диалог в каждом классе, что читать скучно.
Категорически не понравилось раскрытие всех карт в начале. Ну не знаю, конечно "сколько людей, столько и мнений", но я например не приветствую, когда каждого персонажа показывают сразу и со всех сторон. Скучно становится. Что интересного в прочтении подобной книги? Читать описания абсолютно стандартных событий? Ну и что. Уже знаешь, как каждый персонаж себя поведёт. И надежда, что кого-то из них представят в новом свете - ничтожно мала.
Стиль напоминает одного украинского писателя, он ещё повесть написал, точное название которой, как и имя самого писателя, не помню, к сожалению. Ну, там что-то вроде "О часах, или воры ищут потерпевшего"... как-то так. Может читала, не знаю.
Жаргонная лексика пугает. Литература - это тебе не ТНТ или СТС, Литература - это всё-таки искусство. И поэтому переизбыток сленга делает произведение "дворовым". Послушать как историю во дворе с гитаркой - да, но на книгу опять-таки не тянет.
Скидку на возраст не делаю.

0

6

~|.N' Orihime.
Не о своём классе делалось, но опыт брался.
Это была пробная глава, которая не входит в книгу.
Нормальную напишу сегодня - может быть и выложу, не знаю.

0

7

~|.N' Orihime. написал(а):

Ибо бледен я аки трупняк.

Трупняк сине-фиолетовый))В крапинку!

0

8

Asaren написал(а):

Не о своём классе делалось, но опыт брался.
Это была пробная глава, которая не входит в книгу.
Нормальную напишу сегодня - может быть и выложу, не знаю.

Одна из отмазок фикрайтеров.
"Зря вы это прочитали, ибо сие первый опыт. Придите позже"

Asaren написал(а):

Трупняк сине-фиолетовый))В крапинку!

Я такая и есть... /смотрит на "крапинку" на руке из-за манту/

0

9

~|.N' Orihime. написал(а):

Я такая и есть... /смотрит на "крапинку" на руке из-за манту/

Чёрт, у нас в админах состоял труп...АааааааааАА!!!

0

10

Asaren написал(а):

Блин, ты кукломанка))

Я говорю, что наоборот, у нас в классе вот две точно такие же *снова прикрывает рот ладошкой. Цензура все равно не допустит то, что я о них думаю*

Asaren написал(а):

Посяму??

Не знаю .-.

Asaren написал(а):

3 действительно нормальных парня)

радуйся. У нас просто три парня. И 19 девочек
.

Asaren написал(а):

По внешности или как?

По внешности.

Asaren написал(а):

Хм, я могу найти тебе статьи про эти имена.

Я имею в виду, что вряд ли в таком среднестатистическом классе будут учиться Дарии и Теоны.

~|.N' Orihime. написал(а):

Кута Кара который

* с видом старушки* Кута Каааара... Помню.

~|.N' Orihime. написал(а):

Общее впечатление:

Жестоко, Тат .-.

~|.N' Orihime. написал(а):

Одна из отмазок фикрайтеров.

Воот))

~|.N' Orihime. написал(а):

"Зря вы это прочитали, ибо сие первый опыт. Придите позже"

Оригинал: "Это мясо уже протухло, напрасно вы его отведали, как только проблюётесь - рекомендую попробовать вот этот кусочек".

Asaren написал(а):

Чёрт, у нас в админах состоял труп...АааааааааАА!!!

*мрачно* а кто сейчас состоит...

0

11

Ши написал(а):

радуйся. У нас просто три парня. И 19 девочек

В такие моменты я горжусь нашими парнями))

Ши написал(а):

Я говорю, что наоборот, у нас в классе вот две точно такие же *снова прикрывает рот ладошкой. Цензура все равно не допустит то, что я о них думаю*

Я знаю про кого ты))

Ши написал(а):

По внешности.

Ну слава тебе, Господи!

Ши написал(а):

Я имею в виду, что вряд ли в таком среднестатистическом классе будут учиться Дарии и Теоны.

Я знаю.А кто сказал, что это среднестатистический класс?

Ши написал(а):

*мрачно* а кто сейчас состоит...

Нормальный человек))

0

12

Asaren написал(а):

В такие моменты я горжусь нашими парнями))

г_г я нашими вымирающими не горжусь.

Asaren написал(а):

А кто сказал, что это среднестатистический класс?

Я. Я так поняли из твоего предыдщущего описания.

Asaren написал(а):

Нормальный человек))

Хах.
Ладно, ты, кажется, не присутствовала во время моей исповеди во флуде.
Хах.
Нормальный...

0

13

Ши написал(а):

Хах.
Ладно, ты, кажется, не присутствовала во время моей исповеди во флуде.
Хах.
Нормальный...

В какой-то степени.
Моэкко.

0

14

Asaren написал(а):

Чёрт, у нас в админах состоял труп...АааааааааАА!!!

Хех, тогда я вас покину и не буду пугать.

Ши написал(а):

* с видом старушки* Кута Каааара... Помню.

От я тоже помню. Я виновата перед ним т_т Сволочь я последняя...

Ши написал(а):

Жестоко, Тат .-.

Я не собираюсь гладить по головке. Что бы был прогресс, правда нужна, а не глупые похвалы, состоящие из воды.

Ши написал(а):

Оригинал: "Это мясо уже протухло, напрасно вы его отведали, как только проблюётесь - рекомендую попробовать вот этот кусочек".

Да-да...

Asaren написал(а):

Я знаю.А кто сказал, что это среднестатистический класс?

Для каждого его класс - особенный.

Asaren написал(а):

Нормальный человек))

А я была ненормальной? Как сильно вы меня любили. Слава Ками, что ушла.

0

15

~|.N' Orihime. написал(а):

А я была ненормальной? Как сильно вы меня любили.

Не, ты тоже нормальная, и тебя все сильно любили и любят)

~|.N' Orihime. написал(а):

Хех, тогда я вас покину и не буду пугать.

Э, ну не надо!

~|.N' Orihime. написал(а):

Я не собираюсь гладить по головке. Что бы был прогресс, правда нужна, а не глупые похвалы, состоящие из воды.

И правильно делаешь.

~|.N' Orihime. написал(а):

Для каждого его класс - особенный.

Разумеется.Но не всегда это так.

0

16

Asaren написал(а):

Не, ты тоже нормальная, и тебя все сильно любили и любят)

Та ладно, шучу, у меня синдром Стаса просто хДДД
Просто все вы - наглые подхалимы. Будь вместо Ши ещё один, четвёртый адин - вы бы и с ним любезничали. Всё так одинаково... уже 1,5 года...

Asaren написал(а):

Э, ну не надо!

Я уже покинула хДД

Asaren написал(а):

И правильно делаешь.

Знаю хЗ

Asaren написал(а):

Разумеется.Но не всегда это так.

Доучись до старшей школы, тогда поговорим х))

0

17

~|.N' Orihime. написал(а):

Доучись до старшей школы, тогда поговорим х))

Можно подумать, ты меня намного старше)

0

18

Asaren написал(а):

Можно подумать, ты меня намного старше)

Морально - да :З

0


Вы здесь » AnimeBleachLife<АБЛ> » [Фанфикшен] » .:.Просто про шестой.:.