Вниз страницы

AnimeBleachLife<АБЛ>

Объявление


Данное место - теплый и ламповый уютный форум, куда можно придти и просто отдохнуть. От всего. А в большую часть времени еще и от всех, так как заходят сюда редко (но все-таки заходят c:)

Здесь можно:

посидеть во флуде

сыграть в эпизодах без регистрации и смс

поиграть в форумные игры

почитать фанфики

посмотреть олдовые арты и поплакать

Старым участникам!
Если вдруг захочется что-то перечитать - логиньтесь, все старые темы доступны в архиве в режиме read only.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AnimeBleachLife<АБЛ> » [Флуд] » Флуд ~#32 в честь внезапности хЗ


Флуд ~#32 в честь внезапности хЗ

Сообщений 141 страница 160 из 574

141

Iva no Udji написал(а):

Это ты конечно неплохо завернул...я так на защите курсовика скажу))

Еще вспомни о фазе луны, озоновой дыре, вымирании панд, радиационном фоне, пакетике чая и чакре девятихвостого, пусть они охереют хЖ

0

142

Hisagi Shuuhei написал(а):

Учись... ибо без знания "ППД", "ПНХ", "ЙВП", "КТЕК/Д/..." тебе на этих дорогах не выжить хД
По правде говоря, лучше учиться чем купить права. Безопаснее и дешевле будет =)

Не дешевле, но моя мать не согласна покупать права. Конечно, мне ж её по трассе на дачу возить...
Я такая безнадёжная в плане вождения, до первого столба. ХД) Так что мне права ни в коем случае покупать нельзя, только накатывать с инструктором. Теорию я вполне сама осилю. Как-то так)

0

143

Hisagi Shuuhei написал(а):

Еще вспомни о фазе луны, озоновой дыре, вымирании панд, радиационном фоне, пакетике чая и чакре девятихвостого, пусть они охереют хЖ

Ха - ха...интересно, на сколько быстро за мной приедут санитары хд)

0

144

Iva no Udji написал(а):

Не дешевле, но моя мать не согласна покупать права. Конечно, мне ж её по трассе на дачу возить...
Я такая безнадёжная в плане вождения, до первого столба. ХД) Так что мне права ни в коем случае покупать нельзя, только накатывать с инструктором. Теорию я вполне сама осилю. Как-то так)

Это у всех такая проблема сначала. Ты справишься, когда страх поломать машину пройдет. Удачи в вождении и умения соблюдать спокойствие на дороге =)

0

145

Iva no Udji написал(а):

Ха - ха...интересно, на сколько быстро за мной приедут санитары хд)

Думаю как раз  когда ты дойдешь до теории развития сверхспособнестей среди улиток хД Зато такую курсовую работу они долго не забудут, и плевать что предмет немного другой х)

0

146

Hisagi Shuuhei написал(а):

Это у всех такая проблема сначала. Ты справишься, когда страх поломать машину пройдет. Удачи в вождении и умения соблюдать спокойствие на дороге =)

Тебе-то просто говорить, а у меня в прошлом уже были 2 дебюта за рулём Оо"

0

147

Hisagi Shuuhei написал(а):

Думаю как раз  когда ты дойдешь до теории развития сверхспособнестей среди улиток хД Зато такую курсовую работу они долго не забудут, и плевать что предмет немного другой х)

Откуда ты знаешь какой у меня предмет? Может я про улиток и пишу х)

0

148

Iva no Udji написал(а):

Тебе-то просто говорить, а у меня в прошлом уже были 2 дебюта за рулём Оо"

Можно подробности? х)

0

149

Hisagi Shuuhei написал(а):

Можно подробности? х)

Э...об этом долго писать Оо"

0

150

Iva no Udji написал(а):

Откуда ты знаешь какой у меня предмет? Может я про улиток и пишу х)

Тогда я жду эту  незабываемую работу не забудь про сверхспособности улиток... и том что они правили планетой лет 100 000 назад хД

0

151

Iva no Udji написал(а):

Э...об этом долго писать Оо"

Вот так всегда, если что-то интересное так сразу долго писать =(

0

152

Hisagi Shuuhei написал(а):

Тогда я жду эту  незабываемую работу не забудь про сверхспособности улиток... и том что они правили планетой лет 100 000 назад хД

Дети...улитки...да какая в сущности разница хд)

0

153

Hisagi Shuuhei написал(а):

Вот так всегда, если что-то интересное так сразу долго писать =(

Ну...я когда-нибудь тебе в скайпе расскажу...может быть х)

0

154

Iva no Udji написал(а):

Дети...улитки...да какая в сущности разница хд)

/упал со стула хД/ Они ведь очень даже похожи х)

0

155

Iva no Udji написал(а):

Ну...я когда-нибудь тебе в скайпе расскажу...может быть х)

"Может быть, смерд, если ты будешь достоин, я поведаю тебе об истинном путешествии и опасности, что подстригала меня . А пока эта эпическая история будет храниться в чертогах моего великого разума" хД

Отредактировано Hisagi Shuuhei (2013-05-11 23:05:06)

0

156

Hisagi Shuuhei написал(а):

/упал со стула хД/ Они ведь очень даже похожи х)

Ну так, а я тебе что и говорю хд)

0

157

Hisagi Shuuhei написал(а):

"Может быть, смерд, если ты будешь достоин, я поведаю тебе об истинном путешествии и опасности. что подстригала меня . А пока эта эпическая истории будет храниться в чертогах моего великого разума" хД

Ну вот не надо, я выразилась более...интеллигентно что ли хд)

0

158

Iva no Udji написал(а):

Ну так, а я тебе что и говорю хд)

"Психология современных улиток. Том 1 : Методы воспитания" хД А ведь так точно интереснее я бы "5" сразу ставил,  первая работа, читая которую не хочется спать =)

0

159

Iva no Udji написал(а):

Ну вот не надо, я выразилась более...интеллигентно что ли хд)

Я не виноват. Это просто привычка, ничего более...
"Простите, мадемуазель, за сей ужасный неприемлемый инцидент. Виновные будут наказаны, клянусь бородой Джека Воробья"

0

160

Hisagi Shuuhei написал(а):

"Психология современных улиток. Том 1 : Методы воспитания" хД А ведь так точно интереснее я бы "5" сразу ставил,  первая работа, читая которую не хочется спать =)

Эх, был бы ты моим педагогом...а то у наших с чувством юмора не всё так хорошо хд)

0


Вы здесь » AnimeBleachLife<АБЛ> » [Флуд] » Флуд ~#32 в честь внезапности хЗ