Вниз страницы

AnimeBleachLife<АБЛ>

Объявление


Данное место - теплый и ламповый уютный форум, куда можно придти и просто отдохнуть. От всего. А в большую часть времени еще и от всех, так как заходят сюда редко (но все-таки заходят c:)

Здесь можно:

посидеть во флуде

сыграть в эпизодах без регистрации и смс

поиграть в форумные игры

почитать фанфики

посмотреть олдовые арты и поплакать

Старым участникам!
Если вдруг захочется что-то перечитать - логиньтесь, все старые темы доступны в архиве в режиме read only.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AnimeBleachLife<АБЛ> » [Флуд] » Флуд ~#32 в честь внезапности хЗ


Флуд ~#32 в честь внезапности хЗ

Сообщений 61 страница 80 из 574

61

Iva no Udji
Спать иди, сейчас же...
Вот люди то энергичные пошли, о здоровье совсем не думают.

0

62

Hisagi Shuuhei
Не в первый раз, и не в последний)

0

63

Iva no Udji
Значит сутки не спать это норма? О_0  Не понимаю я этого...
http://i076.radikal.ru/0903/e8/fa02e66d79ed.gif - вот оно будущие недосыпа
Что важнее свободная природа или урбанистическая цивилизация?

0

64

Hisagi Shuuhei
Нормальненько)
Почему ты спрашиваешь? Ты хочешь узнать моё мнение или в какой степени неадекватности я пребываю от бессонницы?

0

65

Iva no Udji
Конечно же я хочу узнать твое мнение на которое никак не повлияет состояние в котором ты находишься от бессонницы =) Но и о степени неадекватности мне тоже хочется узнать ... С этим бороться нужно. Сон жизненно важен, а ты его игнорируешь =(

0

66

Hisagi Shuuhei
Ничего не знаю, сон сам меня проигнорировал)
Конечно я за природу. Это же очевидно...я не могу ответить по-другому)

0

67

Iva no Udji
А ты его проигнорировала в 11:00; 00:00; 1:00 ... Не особо хочется читать тебе мораль, ты  ведь сама все знаешь, но тем не менее... Голова болит сейчас? Как восприятие мира?  Жизни радоваться нужно, а не доводить свой организм

А как же романтика большого города? Мосты, небоскребы, разные музеи, площади... И еще тысячи людей в этом муравейнике.

Оу, о романтике... Чем ты руководствуешься по жизни (душой, умом, сердцем) ? Почему?

0

68

Hisagi Shuuhei
И ничего я не довожу. У меня всё отлично, ничего не болит, и на парах я хорошо соображала. Я итак немерено рада, пол группы отчислили хд)
Ну так а что с ними-то будет? Они как есть, так и пусть себе стоят на здоровье. Я имею ввиду не доводить же до абсурда. У меня, например, недалеко от дома строят высотки на месте парка, даже памятник Прометей снесли! Не слишком-то интересно разглядывать дома, которые тык впритык стоят. Вообще я слышала о каком-то новом законе, что мол собираются строить только малоэтажные домишки. И строят же, только, конечно по пальцам их пересчитать. Зато махины эти лепят уже не знают даже куда.

0

69

Hisagi Shuuhei написал(а):

Оу, о романтике... Чем ты руководствуешься по жизни (душой, умом, сердцем) ? Почему?

Как мои решения относятся к романтике? Я стараюсь, конечно, себя в руках держать. Так, что обдуманные действия - на первом месте. Иногда, конечно хочется послать всё к чертям  прислушаться к заднице, которая настойчиво требует приключений.
А ты как ответишь на свой вопрос?

0

70

Iva no Udji
Как так пол группы? О_0

Мда, большой город действительно то еще место. Мне не понять психологию людей живущих там (тех, кто природы боится). Все эти очереди, пробки, стрессы, беготня... брр

0

71

Hisagi Shuuhei
Не знаю, если у нас появится возможность - мы конечно свалим из города так, что пятки сверкать будут. У нас строят таунхаусы, но это всё за КАД, так что мне сначала придётся на права сдавать. Я - то вообще одержима мыслью о приобретении дома, вместо квартиры. Но у нас пока с этими таунхаусами сплошной бардак. Вроде дом покупаешь с землёй. Дом в собственности, а земля - нет. Уже вот многих так киданули. Неприятно...

0

72

Iva no Udji написал(а):

Как мои решения относятся к романтике? Я стараюсь, конечно, себя в руках держать. Так, что обдуманные действия - на первом месте. Иногда, конечно хочется послать всё к чертям  прислушаться к заднице, которая настойчиво требует приключений.
А ты как ответишь на свой вопрос?

Я считаю, что жизнь одна дана нам и прятать ее под темной вуалью мыслей не стоит. Но думать у меня уже вошло в привычку. А руководствуюсь я душой, ум лишь исполняет ее желания .
Многие несчастья в людей от их же мыслей.

0

73

Iva no Udji
Жаль, что люди и на этом нажиться смогли...
А ведь правда, дом лучше.  Желаю тебе удачи в осуществлении твоей мечты маленькой цели =)

0

74

Hisagi Shuuhei написал(а):

Как так пол группы? О_0

Ну вот так. У нас от англичан остались трое ходящих, от психологов - пятеро. Есть, конечно, ещё что-то по типу шалтай-балтай, но это всё тоже не затянется, я так думаю. Чесанут и не подумают. Сегодня нашего последнего парня отчисляют. Я рада, честное слово. Иногда, когда он открывает рот - мне хочется ему ручку в горло воткнуть Оо"

0

75

Приношу свои извинения, но я должен бежать =(

0

76

Iva no Udji написал(а):

Ну вот так. У нас от англичан остались трое ходящих, от психологов - пятеро. Есть, конечно, ещё что-то по типу шалтай-балтай, но это всё тоже не затянется, я так думаю. Чесанут и не подумают. Сегодня нашего последнего парня отчисляют. Я рада, честное слово. Иногда, когда он открывает рот - мне хочется ему ручку в горло воткнуть Оо"

Жестко, но справедливо...
Даже не могу представить чем так ужасен его рот хД

0

77

Hisagi Shuuhei написал(а):

Я считаю, что жизнь одна дана нам и прятать ее под темной вуалью мыслей не стоит. Но думать у меня уже вошло в привычку. А руководствуюсь я душой, ум лишь исполняет ее желания .
Многие несчастья в людей от их же мыслей.

Довольно-таки интересное мнение. Учту на будущее...
Так, и что же тебе твоя душа говорит?

0

78

Hisagi Shuuhei написал(а):

Жестко, но справедливо...
Даже не могу представить чем так ужасен его рот хД

Нет, не жестко. Сколько их держать можно? Пришёл учится - учись. Не хочешь, так будь любезен.

Ооо, ну это уже отдельная история хд)

0

79

Hisagi Shuuhei написал(а):

Приношу свои извинения, но я должен бежать =(

Как говорится - "Goodbye my love".

0

80

Iva no Udji написал(а):

Так, и что же тебе твоя душа говорит?

Она говорит, что с помощью слов невозможно передать ничего... из того что она хотела бы сказать кому-либо. Чтобы открыть ее мысли другому человеку нужна вся жизнь и понимание. Она уносит меня к дальним водопадам, заставляет вмести с водами дождевых ручейков плыть к непокорному океану, почувствовать жизнь в каждом дереве или камне, разделить радость полета птиц, осознать мудрость Луны и нырнуть в просторы космоса. Она ищет среди туманностей, далеких звезд, старых планет вечность. Ибо вечность это часть каждого из нас, она огонек в человеческих глазах.
Хотя тебе, наверное, хотелось услышать немного другое...

Iva no Udji написал(а):

Ооо, ну это уже отдельная история хд)

Времени много, да и я не тороплюсь убегать от интересного рассказчика

Отредактировано Hisagi Shuuhei (2013-05-07 22:37:37)

0


Вы здесь » AnimeBleachLife<АБЛ> » [Флуд] » Флуд ~#32 в честь внезапности хЗ