Вниз страницы

AnimeBleachLife<АБЛ>

Объявление


Данное место - теплый и ламповый уютный форум, куда можно придти и просто отдохнуть. От всего. А в большую часть времени еще и от всех, так как заходят сюда редко (но все-таки заходят c:)

Здесь можно:

посидеть во флуде

сыграть в эпизодах без регистрации и смс

поиграть в форумные игры

почитать фанфики

посмотреть олдовые арты и поплакать

Старым участникам!
Если вдруг захочется что-то перечитать - логиньтесь, все старые темы доступны в архиве в режиме read only.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AnimeBleachLife<АБЛ> » [Флуд] » Флуд ~#32 в честь внезапности хЗ


Флуд ~#32 в честь внезапности хЗ

Сообщений 561 страница 574 из 574

561

Не только ты сюда иногда заглядываешь Но-тян ^__^
Люблю порой зайти перечитать старые посты, поностальгировать. Приятно как то становится сразу на душе, после прочтения нескольких строк. Вот и сейчас, раннее утро, мне не спится и перебирая в голове кучу мыслей, вспомнил про АБЛ. А тут еще и непрочтенный пост, и от тебя....
Хотелось бы и мне окунуться в атмосферу былого, а не пропадать в рутине работы и быта, но увы.
Эх...время, оно беспощадно и забирает лучшее, оставляя лишь воспоминания.5
Продолжай так же, хоть иногда, заглядывать сюда и оставлять маленький, но пост, ведь твои посты не идут "вникуда". Всегда есть тот кто читает их. И мне до боли в душе приятно заглянуть на форум и увидеть новый, непрочитанный пост.
И пусть хоть я и редко заглядываю, но буду стараться пополнять форум новыми постами и воспоминаниями...

Приятно все таки оставить небольшой пост на АБЛ. Вот и старые, добрые деньки вспомнились...

+1

562

Kurosaki Ichigo
Это слишком мило, чтобы быть правдой.
Сразу чувство, что когда-то давно, несмотря на все шероховатости, все было сделано правильно, раз есть те, кто помнят ролевую, атмосферу и вот это все.
Черт.
Слишком мило ;_;

+1

563

Но-тян, это правда^^
Я так рад зайти и увидеть новый пост,и от тебя Но-тян^___^
Прошу прощения,что так долго,рабочая рутина,6 дней 12 часов...
Эх....где те дни когда оставляешь пост и в ожидание ответа обновляешь страницу каждый час. Все так изменилось,а ведь иногда так хочется отыграть, хоть маленький, но сюжет.
Спасибо тебе Но-тян за прекрасный сайт, людей,которые до сих пор живут,пусть хоть многие не заходят,но их посты до сих пор тут.
А ведь если подумать, это была самая лучшая ролевая в которой я играл.
Мне не хватает тех дней, когда мы беззаботна общались в скайпе, обсуждали ролевую, и как ты не принимала  посты меньше 4 полных строк. Вспоминаю прям с улыбкой^^

+1

564

Kurosaki Ichigo
Так давай сыграем "маленький, но сюжет"? Все в наших силах - я не закрывала внесюжетку именно на этот случай : )

+1

565

"Изображение не найдено" - забавно на это смотреть.
Надо бы перезалить на другой хостинг, пока совсем вся графика не отвалилась.

Почему-то вдруг подумалось об ироничности жизни: почти десять лет назад (десять!) на форумах старались делать сложные вычурные дизайны, с графикой красивой, шрифтами, обязателньо js-ку прикрутить, шоб модняво.

А теперь гугле матириал дезигн и эппловский манимализм.

Дизайн АБЛ остается в моде при любой погоде %)

+1

566

А еще из всех увлечений у меня остался только кодинг, но он теперь не увлечение, а работа. Nuff said.

+1

567

Дом... Милый дом.)

+1

568

Szayel Aporro Granz написал(а):

Дом... Милый дом.)

Ваняяяя!

+1

569

Nosta
Да да!) Я вернулся!) Приветики! Не смог с тобой в скайпе связаться..)

0

570

два года спустя графику так и не перезалила
ну, зато пришла похвастаться
если раньше я становилась на ролках админом, то сейчас так или иначе попадаю в управленку (по роли либо по должности)
щас вот по должности

так прикольно, у меня есть целая своя команда, и в моем отделе уютно и тепло, по крайней мере я хотела бы в это верить

пришла на абл постоять у истоков

0

571

Ой, а здесь оказывается время от времени происходит какая-то движуха))

0

572

Iva no Udji написал(а):

Ой, а здесь оказывается время от времени происходит какая-то движуха))

сердечко тянется : D

0

573

Nosta написал(а):

ДИИИИИИИИИИИИИМАААААААААААААААА
Я как увидела твой ник, даже не сразу въехала.
Черт. Черт. Чертчертчерт. Божечки.
Прошу, зайди сюда еще т____т

А, и спасибо xD

Ты ужасен, Король. Какая ирония: попрощаться "до скорых встреч" и пропасть аж на два года. Вот не стыдно? Не стыдно, нет? :С Наверняка не стыдно =з=
Но я правда очень рада, что ты все еще помнишь.

А еще я наконец-то набралась храбрости и наглости спросить у тебя скайп/вк/аську/номер телефона/хоть что-нибудь т_т Пожа~луйста т_т Хотя я ведь даже не уверена, заглянешь ли ты еще(

Даже не ожидал прочесть столь милое обращение к моей скромной персоне) Но спустя года, оно только лучше воспринимается)
Эх, надо было зайти еще разок тогда, глядишь, сейчас бы женатым был :D
Было бы стыдно пропасть больше, чем на два года... И собственно, нам стыдно, ахах.

Ну, и как видишь, по итогу, я сам на тебя вышел и какой никакой контакт у нас есть х)

Прошли года, и популярность скайпа и аськи ушла в небытие :D

0

574

Аська да, почила и ребут не помог, а скайп еще в строю, кстати - но в основном для работы. Хотя конечно гуглмиты/тимсы и прочие зумы сильную конкуренцию ему составляют

Hirako Shinji написал(а):

глядишь, сейчас бы женатым был

все впереди ; DD

0


Вы здесь » AnimeBleachLife<АБЛ> » [Флуд] » Флуд ~#32 в честь внезапности хЗ