Вниз страницы

AnimeBleachLife<АБЛ>

Объявление


Данное место - теплый и ламповый уютный форум, куда можно придти и просто отдохнуть. От всего. А в большую часть времени еще и от всех, так как заходят сюда редко (но все-таки заходят c:)

Здесь можно:

посидеть во флуде

сыграть в эпизодах без регистрации и смс

поиграть в форумные игры

почитать фанфики

посмотреть олдовые арты и поплакать

Старым участникам!
Если вдруг захочется что-то перечитать - логиньтесь, все старые темы доступны в архиве в режиме read only.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AnimeBleachLife<АБЛ> » [Флуд] » Флуд ~#32 в честь внезапности хЗ


Флуд ~#32 в честь внезапности хЗ

Сообщений 21 страница 40 из 574

21

Всем привет (тапками не бросать, не кусаюсь)

0

22

Всё путём...а ты как?

0

23

Hisagi Shuuhei
Кого я вижу

0

24

Iva no Udji
И я рад увидеть тебя здесь, женушка моя ненаглядная хД
Чем живешь ? О чем мечтаешь?

0

25

Hisagi Shuuhei
С прошедшими тебя праздничками)
Живу я судами и разборками...и планами мести...
Мечтаю? О, точно...я как-то не думала об этом. Хочу жрать и не толстеть; а ещё хочу открыть папку и обнаружить там готовый курсовик. А то он настолько не готов, что бумага для него растёт ещё где-то в лесу. х))

А ты как поживаешь?

0

26

Iva no Udji
Точно ведь. Тебя тоже с праздниками х)
Какими судами? Какими разборками? "Планами мести"? Ты о чем? Что случилось?
Первое возможно, если регулярно заниматься спортом, а второе...  такого в природе не бывает (если у тебя нет миллионов на банковском счету)
Так ты еще учишься? Какой курс? На кого? (все же давно не общались, много не знаю)

Пробую жрать и толстеть, но не получается... Вес мне набрать нужно. Иногда парю себе мозг всякого рода высокопарной ерундой. Проще говоря... живу как жил, ничего нового или необычного.

0

27

Hisagi Shuuhei
Обычными, семейными. С "отцом и бабушкой". Они решил оттяпать нашу квартиру. Ага, щас...
Не-а, правильное питание и спорт, только так. А тебе зачем вес набирать?
Конечно, у меня в следующем году защита диплома. Педагогика+ин.яз. А ты где учишься? (пожалуй)

0

28

Iva no Udji
О_0 Даже не знаю, что сказать... Сволочи они однако (прости, это ведь все таки твои родственники...). Но все же гад он(отец) редкий... Небось еще мужчиной себя называет.

А вас посылают на практику в другие страны? Или гости с других стран часто бывают?

Отредактировано Hisagi Shuuhei (2013-05-07 00:37:59)

0

29

Ой, не извиняйся. Там всем верховодит "бабушка". Но оба хороши, конкретно нам жизнь под поганили, твари. Честно говоря, писать здесь у меня рука не поднимается.
Нет, у нас не посылают. Вот если учиться в НИЯКе то да - там международный обмен студентами. У нас можно с хором выезжать за границу. Но поскольку у меня был назначен суд я не смогла в апреле поехать петь в Таллине!

0

30

Iva no Udji
Формально то они отсудить ничего и не могут ... Так что пусть катятся к чертям. Еще суд может запретить ему приближаться к вам... (хотя это Россия)
До самого момента суда и особо переживать не стоит. Думай о хорошем и все будет хорошо. Не стоит много складывать в душу, справитесь. Вон у моего одного знакомого отец бросил семью с четырьмя детьми (когда тому было лет 11)... и ничего, выжили, нашли  силы (этот же отец потом тоже решил отсудить жилье, но тоже в пустую).
Как у тебя со здоровьем в последнее время?

0

31

Hisagi Shuuhei
Ну, в отношении меня уже однозначно им не светит. Мы просто в нашей общей с ним квартире не живём, вот что. А живём отдельно. В принципе у нас всё хорошо и даже отлично. Просто нужно до последнего суда дотерпеть (судья в прошлый раз настаивала, чтобы мы договорились). На счёт приближаться или нет...нам всё равно, мы с адвокатом ходим.))

Нормально)
Лучше давай про себя расскажи что-нибудь.

0

32

Iva no Udji
Вот она сущность людей... мерзкие они однако
А что мне о себе рассказывать? Я никогда этого особо не любил. Да и скорее всего у тебя сейчас нереальная моральная нагрузка, а у меня по сравнению с твоими делами  рай. Я парень, я могу быть полным раздолбаем и пофигистом, жизнь - всего лишь чреда событий

0

33

Hisagi Shuuhei
Пф...ты хочешь сказать, что меня нереально сильно нагрузят твои россказни?
Все могут быть раздолбаями. Просто кого-то за это сильно нагибают х)

0

34

Iva no Udji
Я не умею рассказывать о своей жизни без высокопарных часто депрессивных высказываний. Читать подобные строки о преджизненной агонии вечно ищущего чего-то сверх реального существа, я думаю все же не очень интересно

Хочу жить в Австралии или в Канаде, а ты?

0

35

Hisagi Shuuhei
Твоё право.
А ты мне что, предлагаешь жить с тобой вместе в Австралии или Канаде? Х))
На самом деле я про Канаду даже никогда не думала...а вот Австралия - это неплохая такая идея...

0

36

Iva no Udji
Эм... пожалуй я пока в Украине поживу "тут так красиво, море, мосты разводные"
А чем тебя манит маленький континент?

0

37

Hisagi Shuuhei
Хах, испугался меня? х)
Извини, никак не могу воздержаться от резких комментариев)
Если у вас там тепло и погода каждые 5 минут не меняется - я собираю шмотки и еду к вам в гости х)
Не знаю, наверное потому, что там красиво, тепло всё время, океан.

0

38

Iva no Udji
Испугался отсутствия хорошей зарплаты, без нее и жизнь не та
У нас погода тоже бесится...
А как ты переносишь высокую температуру внешней среды?
И куча кроликов, которых даже никто не естхД

0

39

Hisagi Shuuhei
Бесит эта погода.
На самом деле я мечтаю слинять из этой страны. Возможно именно это желание послужило одной из причин того, что я всё-таки учу языки.
Ко всему можно привыкнуть. И к жаре и к холоду.
Где кролики?)

0

40

У меня сейчас времени 2:07, мне вставать в 6:00...давай вместе посчитаем сколько мне остаётся спать? хд)
Мне так кажется или я на шаг ближе к своему кумиру - Юлию Цезарю? Оо"

0


Вы здесь » AnimeBleachLife<АБЛ> » [Флуд] » Флуд ~#32 в честь внезапности хЗ