Вниз страницы

AnimeBleachLife<АБЛ>

Объявление


Данное место - теплый и ламповый уютный форум, куда можно придти и просто отдохнуть. От всего. А в большую часть времени еще и от всех, так как заходят сюда редко (но все-таки заходят c:)

Здесь можно:

посидеть во флуде

сыграть в эпизодах без регистрации и смс

поиграть в форумные игры

почитать фанфики

посмотреть олдовые арты и поплакать

Старым участникам!
Если вдруг захочется что-то перечитать - логиньтесь, все старые темы доступны в архиве в режиме read only.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AnimeBleachLife<АБЛ> » [Флуд] » Флуд ~#32 в честь внезапности хЗ


Флуд ~#32 в честь внезапности хЗ

Сообщений 281 страница 300 из 574

281

Если возрождаться, то надо перебираться на другой домен. Что мне не нравится, так как люди возвращаются сюда :с А ссылочку в табличке увидит не всякий, если только не сделать ее огромной во весь форум хдд
А перебираться надо, потому что спайбиб заболел. И "активные" отображаются некорректно, и кнопка "новые сообщения" куда-то исчезла... :с

0

282

Nosta, ссылку можно делать яркой, большой, жирной и укурной, чо х) Что до нового адреса - у него потенциальной энергии больше :3 Среди адресов становятся всё более популярны всякие майбовские извращения типа .anihub, .narutorola и .nc-21
А ещё как ты относишься, например, к форумам 2х2?
И ещё сейчас бличеролки, да и наруторолки гниют заживо, так что талантливый проект просто обречён на успех х)

0

283

Арониро
Ну, ссылку да, главное - сделать. Наруторола не встречала. Если делать, то на nc.21 xDD ABL.nc-21.ru - звучит, чо.
Тип 2х2 мне не нравится, там дизайн мутить неудобно. Юкоз - тем более, хотя, учитывая, что в свое время мы даже газету хотели запилить, то он обладает большим потенциалом. Но вряд ли до этого всего дойдет.
К слову, сейчас все ролевые заживо гниют :с Играть как-то некому особо.

0

284

Nosta, narutorpg, onaruto, narutoforum и такие же на Блич-ориентацию, но это всё рак прямо в зародыше, я так чувствую. НЦ-21 самый лучший вариант xD Хотя, можно выбрать что-нибудь простое, запоминающееся и нейтральное - вариантов адреса много, главное найти неглючный. В конце-концов, можно просто mybb.
Сейчас в моде дизайны стиля дёшево и сердито - без наворотов! xD Что до Юкоза - да, согласен. К тому же Юкоз мне напоминает те времена, когда я писал посты со звёздочками-действиями объёмом в три строки; мне стыдно-стыдно на Юкозе xD
Что до играть некому - не скажи. Народу валом. Но вот современные администраторы либо не умеют пользоваться плёткой и ватрушкой, чтобы затащить людей в игру, а не во флуд, либо быстро выдыхаются. И через месяц-другой-три сайт уныло побулькивая уходит на дно. Как-то так.

+1

285

Арониро
Ну, значит либо nc-21, либо mybb. Что до дизайна, мне нравится тот, что сейчас ._. Потому что в нем нет абсолютно ничего - удобно сидеть с телефона : D
Нам надо подумать о сюжете и рекламе. Через три часа буду дома, намучу новый форум.
Да и о типе игры надо подумать - локационка или эпизод. Но это исходя из сюжета.

0

286

Nosta, мне тоже нравится этот дизайн - именно такие я и называю "без наворотов" :3 И, я так понимаю, это будет Блич, а не Наруто? Личо я, например, в последнее время отдаю предпочтение последнему, но и по Бличу не против замута :3 Что до сюжета - у меня есть идея и туда, и туда. Которая в голове выглядит красиво - как в виде текста не знаю xD
В общем, будешь дома - свистни, чо. Либо сюда, либо в скайп (tazarot), либо в асю (640317907), но лучше в скайп. Если захочешь, конечно : D

0

287

Арониро
Свистнула. Буду писать и здесь, нет смерти флуда!

0

288

Nosta, сделай флуду живительную кардиостимуляцию! xD

0

289

Запилила стрелочки, чтобы палец с телефона не отсыхал, когда листаешь. А они занимают полэкрана xDDD

0

290

Nosta, а с компа - норм! xD

0

291

Арониро
С компа да. Да и с телефона, в принципе, не критично. Главное - не листать бесконечность @__@

0

292

http://i59.tinypic.com/mhdklf.jpg

0

293

эмммм.... народ а можно с вами побыть хдд

0

294

Kurei Imsiv
Как давно тебя не было видно. Что нового?

0

295

Iva no Udji
Ну я закончила первый курс обучения на дефектолога=3 Имею собственную группу, куда частично скидываю свое творчество. Была на одной ролке по бличу, но она относительно недавно закрылась из-за не хватки народа=3 изменилась у меня и внешность=3 я теперь с короткими волосами=3 Кошки отлично живут и портят порой нервы=3 а ты как? что у тебя новенького?

0

296

Kurei Imsiv
Я наконец-то закончила колледж, теперь дипломированный педагог хд)
Поступила в 2 универа, сейчас выбираю куда бы кинуть свои кости.
У меня умер котик.
А я уже сама забыла, что делала со своей внешностью. Красилась во все цвета, в какие только могла и не могла. Отрастила волосы сначала, а вот пред отдыхом обрезала, так ещё и осветляю. В данный момент рыжая-бесстыжая я.))
Стала заниматься ирландскими танцами, вот.
Сейчас отдыхаю. А ты?

0

297

Kurei Imsiv
Няша <3

0

298

Nosta
как дела??=3

0

299

Kurei Imsiv
Вся в долгах по учебе @_@ Плачу по ночам и бормочу себе под нос один и тот же вопрос: "я же гуманитарий, почему я пошла на программиста?". х)

0

300

Надо же, я уже успела забыть, почему ролевые встали мне в один момент поперек горла. А все просто: люди во флуде разучились быть собой, им интереснее быть маской. Полностью.
Может, у меня фантазия уже не та, чтобы выдумывать всякую фигню? Хочется спокойно посидеть и потрепаться о себе любимой, особо так не напрягая мозги, лол. Ну и о других почитать, разумеется. С ролевыми элементами - куда без них.
Или, может, я  просто не могу уже вжиться в роль достаточно глубоко? Хотя, вроде, всегда такой была. Эх. Не клеится как-то у меня :с

0


Вы здесь » AnimeBleachLife<АБЛ> » [Флуд] » Флуд ~#32 в честь внезапности хЗ