Вниз страницы

AnimeBleachLife<АБЛ>

Объявление


Данное место - теплый и ламповый уютный форум, куда можно придти и просто отдохнуть. От всего. А в большую часть времени еще и от всех, так как заходят сюда редко (но все-таки заходят c:)

Здесь можно:

посидеть во флуде

сыграть в эпизодах без регистрации и смс

поиграть в форумные игры

почитать фанфики

посмотреть олдовые арты и поплакать

Старым участникам!
Если вдруг захочется что-то перечитать - логиньтесь, все старые темы доступны в архиве в режиме read only.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AnimeBleachLife<АБЛ> » [Флуд] » Флуд ~#32 в честь внезапности хЗ


Флуд ~#32 в честь внезапности хЗ

Сообщений 201 страница 220 из 574

201

Nosta
Не сомневаюсь, могу любому неформалу на парик подарить))  оо" как какаду? Закежь свои красные волосы.
Что, хвосты отросли? у меня тоже были, за 3 недели сдала то, что должна была за весь год. Чего и тебе желаю...прорвёшься  :cool:

0

202

Iva no Udji
Они были сначала бордо, потом стали ярко-красные, а теперь они вымываются в сторону медно-рыжего :с Вот что грустно в красных красках, так это то, что красящий пигмент сложно вывести с кожи, но очень легко смыть с волос. Было бы наоборот все, а :с
"Закежь"? о.о"
Да вот пытаюсь. Единственное, с чем у меня все хорошо - это с лабами по физике : D Ну и с метрологией. Остальное - темный лес @___@ Когда и как все это чертить - ума не приложу. У меня тут мама еще и ремонт затеяла. У всех майские, кто на даче, кто зубрит, а я стены затираю =DD

0

203

Хэллоу ^^

0

204

Nosta
Ну красный хоть закрасить можно. А вот у меня сейчас чёрный...летом в голове будет яичница)) 
А что у тебя за специальность? Меня просто слово "метрология" насторожило - знакомый учится  на метролога.

Nosta написал(а):

"Закежь"? о.о"

Покажи Оо"
А у меня было 3 экзамена подряд - каждый день. Мы конечно возмущались, ведь экзамены не имеют права ставить подряд, должно быть, как минимум 2 дня между ними. В конце концов пришлось выпучить глаза и сдавать хд)

0

205

Kurosaki Ichigo
Привет))

0

206

Iva no Udji
Красный, кстати, сложно выводится. Даже после осветления на 6 тонов волосы будут рыжеватые х) Проходила уже : D
Я инженер-программист, направление САПР (системы автоматизированного проектирования). И все это с уклоном в легкую промышленность.
Три экзамена каждый день 0____0 офигеть 0____0 У нас между ними по два-три дня х.х

Iva no Udji написал(а):

Покажи Оо"

Нет нормальных фотографий :С
Совсем нет :С
В хорошем освещении он ярче и менее бордовистый х)

0

207

Nosta
Да уж, с этими красками одни проблемы...чёрный можно смыть только оксидом. Но волосы он просто выжигает, они совсем мёртвые будут, так что я не особо хочу таким способом пользоваться. Тем более цвет колхозный получается после смывки этой. Жалко, что нельзя просто взять какой-нибудь шампунь и смыть краску до натурального цвета волос, печаль Т_т
Ты сама профессию выбирала?)
Так конечно, у нас тоже так раньше было, а тут сдай 3 экзамена подряд. При чём нам сказали,. что по-другому никак...конечно, а в другой день не судьба?! Ладно бы там комиссия какая собиралась, а так...

Какой миленький цвет) на Ариэль похожа  :cool:

0

208

Iva no Udji
+1
Только надо, чтобы это был волшебный шампунь и менял свои свойства в зависимости от желания мизинца на левой ноге, потому что иногда хочется, чтобы он вообще никак не влиял на краску : D
Угу. Погналась на самое элитарное направление на факультете, в итоге учусь с имбецилами, а посему сама не хожу, не сдаю, игнорирую деканат, ем младенцев на обед.
Странные у вас ребята о.о Я бы просто показала сначала один фак, потом другой, и пришла бы сразу на пересдачу :' D

Спасибо х)

0

209

Nosta
Это как я со строительным. Там тоже по большей части одни идиоты учились...что тут ещё можно говорить о тех кто даже писать толком не умеет хд)
Я тоже по-возмущалась вообщем-то как обычно, в результате - 3 на последнем экзамене. Завалили сволочьё.

С днём победы, ура  :flag:

0

210

Nosta написал(а):

Нет нормальных фотографий :С
Совсем нет :С

Потому что все нормальные фотографии у меня. : D

Всем привет.
Iva no Udji
Вам - отдельный. Мне приказано. С:

0

211

Исида Урю
Привет. А зачем на Вы?

Исида Урю написал(а):

Вам - отдельный. Мне приказано. С:

Кем интересно?

0

212

Iva no Udji
У нас они не только писать... они читать не умеют. Только мои одногруппники умудряются все скатывать у человека, который не ходит на занятия =D
Это грууусть :с Хотя я тройки в этом году молиться буду х)

Да, с прошедшим о/

Исида Урю
Дапобрейсяжетыблин :с

Пришла на ролевую впервые за последние полгода - отчесали за каждую точечку, lol. А задаться вечными вопросами "а где живет персонаж?", например, или где же он все-таки вырос - данафигнадо, главное - это запятые!!11
Сурово. Я сразу вспомнила свою проверку и черт. Как я, наверное, бесила, когда цеплялась к грамматике хдд Особенно когда правила, да не так xD

0

213

Nosta

Nosta написал(а):

Только мои одногруппники умудряются все скатывать у человека, который не ходит на занятия =D

Не только твои, как это знакомо хд)

Я сама на 3 по МРЯ молилась, как на икону. Скажу тебе, что когда у нас были другие 2 преподавателя (эта дура третья) все учились нормально. А у этой вся группа с трояками. Да ладно там тройки, чтобы наскрести на 3 нужно было чуть ли не душу дьяволу продать.
...Андрей чего-то маскируется...

Отредактировано Iva no Udji (2014-05-10 23:25:32)

0

214

Бу!

Страшно?

Отредактировано Hisagi Shuuhei (2014-05-13 16:05:17)

0

215

Iva no Udji
У нас все не учатся не столько из-за преподов, сколько из-за расписания. Один из выходных - в четверг, перед четвергом - матан и физра, на физру не ходят, на матан забивают. После четверга - физра и программирование, причем в четную неделю оба эти предмета, в нечетную - только физра. Вот и получается, что учишься два-три дня в неделю : D

0

216

Hisagi Shuuhei
Ой, дофига напугал
Привет)

0

217

Iva no Udji
Знаешь способы лучше пугать?
Не успел перечитать диалог с Ностой . (Там ведь новости.... скорее всего)
Но ведь найдется о чем поговорить и со мной?  /глаза кота из "шрека"/

0

218

Nosta
У нас такая же история в прошлом году была, только у нас была педагогика, затем окно (я тебе могу сказать, что после 1 пары с голодухи ещё никто не подыхал, так что нам это окно, сама знаешь в каком месте надо было) потом физра и уже после ДЛА и СТА. На физру ходил 1 человек, иногда 3. Так что три часа ждать никто не хотел, тем более пол группы освобождённых. В этом году расписание ещё лучше! Значит, 2 пара у меня была ТОНКМ, а пятая - Методика естествознания. 4 часа ждать?! Совсем уже оборзели...

0

219

Hisagi Shuuhei
Наверное, есть способы, но я не привыкла к людям со спины подкрадываться
Это пустой женский трёп. В основном - лютое недовольство учёбой (если это вообще можно так назвать).
Всегда найдётся...

0

220

Iva no Udji
Это весело. Людям нравится пугаться, наверное..
И о чем же? А я хитрец Или можно начинать задавать много-много вопросов?
Это ты на фотографии ?

0


Вы здесь » AnimeBleachLife<АБЛ> » [Флуд] » Флуд ~#32 в честь внезапности хЗ