Вниз страницы

AnimeBleachLife<АБЛ>

Объявление


Данное место - теплый и ламповый уютный форум, куда можно придти и просто отдохнуть. От всего. А в большую часть времени еще и от всех, так как заходят сюда редко (но все-таки заходят c:)

Здесь можно:

посидеть во флуде

сыграть в эпизодах без регистрации и смс

поиграть в форумные игры

почитать фанфики

посмотреть олдовые арты и поплакать

Старым участникам!
Если вдруг захочется что-то перечитать - логиньтесь, все старые темы доступны в архиве в режиме read only.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AnimeBleachLife<АБЛ> » [У костра] » Какая твоя первая фраза, если мы проснёмся вместе?


Какая твоя первая фраза, если мы проснёмся вместе?

Сообщений 581 страница 600 из 636

581

/Грызет палки и обнимает Но-тян хДД/
-Ммм...со вкусом сирени хДД

0

582

/смирилась, по-Иноуэвскому обычаю представляет, как это выглядит по ту сторону одеяла/ xDDD

0

583

/Открыл глаза/
-Но-тян о_О Это стоит того что бы еще повалятся в постели хДД
/Завернулся под одеяло с Но-тян хДД/

З.Ы. ех...я в люльку оО А то завтра на р...е буду как после бомбежки хДД Сладких снов Наташ^^

Отредактировано Kurosaki Ichigo (2011-04-14 23:02:09)

0

584

/смирилась, да. жалеет лишь о том, что не дотанцевала xD устроилась рядышком и уснула о.о/

P.S. Сладких^_^ Я и сама сейчас пойду скоро ** Удачи на работе.)

0

585

/Балдеет и ласкается хДД/
З.Ы. Пасиб и тебе завтра хорошего дня^^

0

586

/спит сладким сном хД/
P.S. Спаси~бо х)

0

587

/выкинув Ичиго из постели в окно, Ренджи залез под одеяло/

0

588

/проснулась, офигела/
о______о""""

0

589

/глянув на офигевший взгляд Химе, Ренджи обнял её и захрапел аки медвед/

0

590

/в этот момент Химе почувствовала себя игрушкой, разревелась и треснула остатками букета Ренджи/ Харэ со мной дрыхнуть! Уйду я от вас к дяде Айзену =(

0

591

Nosta
Оо зачем к Айзену? /сидит на шкафу/

0

592

Kurei Imsiv
А больше не к кому т_т

0

593

/проснулся, поцеловал Химе в губы, улыбнулся, щелкнул пальцами и подал девушке поднос со свежим кофе и фруктами/

0

594

/у Химе одна эмоция - шок/

0

595

/посмотрев на шокированную Химе, Ренджи еще раз обнял и крепко-крепко поцеловал ее, и сунул в руку чашечку свежайшего кофе/

0

596

/Химе сидела в прострации, сидела... затем резко щёлкнула пальцами/ Точно! Я ж сплю! xD /спокойно пьёт кофе/ "Странные сны пошли, однако" XD

0

597

/Ичиго наблюдал картину как Ренджи выкидывает из окна куклу Ичиго, после ложиться в постель к нему и Химе о_О/
-Че за?! о_О
/Связал Ренджи цепями и кинул в сундук, после привязал к ракете и отправил в дальний полет/
-Компания ИчигоТур желает приятных полетов хДД
/Помахав рукой Ичиго запрыгнул назад в постель к Но-тян)))/

0

598

/А Но-тян залепила Ичиго пощёчину/
Убирайтесь все из моей постели ><'''  /обмоталась одеялом и утопала на балкон, там закрылась изнутри на сто тридцать шесть замков, закуталась с головой и сидит х.х/

0

599

/ >_< Нецензурно выругался и ушол/

0

600

/сидит/ хДД

0


Вы здесь » AnimeBleachLife<АБЛ> » [У костра] » Какая твоя первая фраза, если мы проснёмся вместе?