Вниз страницы

AnimeBleachLife<АБЛ>

Объявление


Данное место - теплый и ламповый уютный форум, куда можно придти и просто отдохнуть. От всего. А в большую часть времени еще и от всех, так как заходят сюда редко (но все-таки заходят c:)

Здесь можно:

посидеть во флуде

сыграть в эпизодах без регистрации и смс

поиграть в форумные игры

почитать фанфики

посмотреть олдовые арты и поплакать

Старым участникам!
Если вдруг захочется что-то перечитать - логиньтесь, все старые темы доступны в архиве в режиме read only.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AnimeBleachLife<АБЛ> » [Фан-арт] » Мои царапки, или что-то из оперы бурной фантазии.


Мои царапки, или что-то из оперы бурной фантазии.

Сообщений 21 страница 40 из 107

21

Asaren написал(а):

И я похоже догадываюсь, чем...

Хех..Чем?..

0

22

Lilinette Gingerback написал(а):

Хех..Чем?..

1.Школой.
2.Аниме.
3.Интернетом.
4.И прочим.

0

23

Asaren написал(а):

1.Школой.2.Аниме.3.Интернетом.4.И прочим.

Нет...Это произошло ещё в детстве..Я в школу не ходила,об аниме и интернете не знала...)

0

24

Lilinette Gingerback написал(а):

Нет...Это произошло ещё в детстве..Я в школу не ходила,об аниме и интернете не знала...)

О, и как же?*достаёт ручку и блокнот*

0

25

Asaren написал(а):

О, и как же?*достаёт ручку и блокнот*

Всё очень просто...Была такая маленькая девочка.И как то раз она нашла у брата игру FEAR.Вставила в дисковод диск,запустила игру.НУ и пошло,поехало...А для детской сихики это было слишком...

0

26

Lilinette Gingerback написал(а):

А для детской сихики это было слишком...

О, да)
А что тебя привлекло в этой игре-то?...

0

27

Asaren написал(а):

А что тебя привлекло в этой игре-то?...

Я даже не знаю...

0

28

Lilinette Gingerback написал(а):

Я даже не знаю...

*обложечка*

0

29

Asaren
неа))

0

30

http://s58.radikal.ru/i159/1006/23/8c038f4adce2.jpg

0

31

Рукию сплющило оо

0

32

Видимо незаметно,что она посматривает наверх

0

33

Это-то заметно, но она всё равно плосковата оо" Ощущение, будто лицо картонное и под углом относительно плоскости .__.

0

34

Ну...если не нравится - можешь лучше нарисовать,а я посмотрю

0

35

Iva no Udji написал(а):

Ну...если не нравится - можешь лучше нарисовать,а я посмотрю

Ну что ты сразу накидываешься?) Хорошо, будет свободное время - нарисую.
Ну уж прости, что не похвалила х)) Я критик и не привыкла просто так распевать хвалебные оды. Рисунок симпатичный, не спорю, но есть и недочёты, которые нужно исправлять в этой или последующих работах. А иначе никакого прогресса.

Kuchiki Rukia написал(а):

я тут решила показать кое-что:*
вообщем смотрите: xD

Дитя, ты читать умеешь? Каждый на себя создаёт отдельную тему в данном разделе.

0

36

Kuchiki Rukia написал(а):

хех.
я тут решила показать кое-что:*
вообщем смотрите: xD

Неплохо-неплохо...однако каждому следует создавать для себя лично отдельную тему,а не впихивать в чужую свои шедевры...

Nosta написал(а):

Ну что ты сразу накидываешься?) Хорошо, будет свободное время - нарисую.
Ну уж прости, что не похвалила х)) Я критик и не привыкла просто так распевать хвалебные оды. Рисунок симпатичный, не спорю, но есть и недочёты, которые нужно исправлять в этой или последующих работах. А иначе никакого прогресса.

Я не прошу хвалить меня.Но ты и сама рисуешь не слишком-то великолепно...
Так же,критиковать в пух и прах имеет ли смысл?Вот если у тебя есть диплом по окончании школы художеств-покажи и я буду молчать.

0

37

Iva no Udji написал(а):

однако каждому следует создавать для себя лично отдельную тему,а не впихивать в чужую свои шедевры...

Nosta написал(а):

Каждый на себя создаёт отдельную тему в данном разделе.

Ладно,ладно простите >.>'
больше не буду ....

0

38

Iva no Udji написал(а):

Я не прошу хвалить меня.Но ты и сама рисуешь не слишком-то великолепно...
Так же,критиковать в пух и прах имеет ли смысл?Вот если у тебя есть диплом по окончании школы художеств-покажи и я буду молчать.

Не просишь, но ждёшь чисто подсознательно, привыкнув, что на такого рода форумах всё, что можно услышать - "Оооо, ваааау!". Да, я не рисую как какой-нибудь Репин, и если мне укажут на ошибки - я постараюсь их исправить и в следующий раз нарисовать лучше. И лично я к критике в свою сторону отношусь более, чем положительно. Но увы, я её не слышу.
Критики "в пух и прах" тут ещё не было, иначе я бы придралась к рукаву на кофте и уплывшему носку оО Диплома нет, но сам факт занятий у действующего художника присутствует. Хоть и в детстве хД
Короче говоря, не готова к поправкам - не выставляй.

0

39

Nosta написал(а):

Не просишь, но ждёшь чисто подсознательно, привыкнув, что на такого рода форумах всё, что можно услышать - "Оооо, ваааау!". Да, я не рисую как какой-нибудь Репин, и если мне укажут на ошибки - я постараюсь их исправить и в следующий раз нарисовать лучше. И лично я к критике в свою сторону отношусь более, чем положительно. Но увы, я её не слышу.
Критики "в пух и прах" тут ещё не было, иначе я бы придралась к рукаву на кофте и уплывшему носку оО Диплома нет, но сам факт занятий у действующего художника присутствует. Хоть и в детстве хД
Короче говоря, не готова к поправкам - не выставляй.

К тебе не придираются по одной простой причине...думаю озвучивать не стоит,ты умный человек и сама всё понимаешь.
На счёт уплывшего носка...возможно ты вопринимаешь мой риснок не так,как я...вот и всё.Поэтому спорить об этом просто не имеет смысла.
Так же,я уже говорила,что все мои работы имеют место незаконченности.Такой у меня стиль рисования,у кого-то по другому.Я не осуждаю тех,кто рисует не так,как я только потому,что возможно вижу рисунок не так,как видит его автор...тем более,если указывать на ошибку,которая на самом-то деле является не ошибкой,а задумкой.

0

40

Iva no Udji написал(а):

К тебе не придираются по одной простой причине...думаю озвучивать не стоит,ты умный человек и сама всё понимаешь.
На счёт уплывшего носка...возможно ты вопринимаешь мой риснок не так,как я...вот и всё.Поэтому спорить об этом просто не имеет смысла.
Так же,я уже говорила,что все мои работы имеют место незаконченности.Такой у меня стиль рисования,у кого-то по другому.Я не осуждаю тех,кто рисует не так,как я только потому,что возможно вижу рисунок не так,как видит его автор...тем более,если указывать на ошибку,которая на самом-то деле является не ошибкой,а задумкой.

Ну да. Среди вас одни сплошные трусы, которые боятся и слово поперёк сказать, что напрягает, ага. Но что-то ни Ши, ни Азу, ни Таю, ни Хину я за критику ещё не убила. Потому что "умный человек"(с)
Про носок я просто так написала оо Я вообще не уверена, что это носок xD
Я тебя тоже не осуждаю. Я просто озвучила свою точку зрения, которая звучала как "картонное лицо под углом". Только и всего. Такое "восприятие". А дальше уже завязался этот глупый напряжённый разговор, ага.

0


Вы здесь » AnimeBleachLife<АБЛ> » [Фан-арт] » Мои царапки, или что-то из оперы бурной фантазии.